浙江杭州液化天然气应急储配站建设项目---液化天然气应急储配站建设项目
查看隐藏内容(*)需先登录
液化天然气应急储配站建设项目---液化天然气应急储配站建设项目
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易平台原文链接地址JSG(H)****-***X液化天然气应急储配站建设项目评标结果公示招标方式:公开招标建设地点:湖州市南门外劈开山建设规模:项目用地面积约*****.**平方米(约**.**亩),总建筑面积约****平方米招标范围:新建*座LNG应急储配站,建设规模为*个****m*LNG低温常压储罐,*个***m*真空带压罐。配套建设出站次高压管道****米,设计压力*.*MPa、管径DN***;出站中压管道***米,设计压力*.*MPa、管径 DN***(具体详见工程量清单及图纸)开标日期:****年*月**日上午**:**评标日期:****年*月**日上午**:** 排名 推荐中标候选人 投标报价(元) 工程质量 工期 (日历天) 项目 负责人 项目负责人证书名称及编号 * ****** ******** 合格 *** 龚建军 (机电工程一级) 中华人民共和国一级建造师注册证书(苏************) 叶展(建筑工程二级) 中华人民共和国二级建造师注册证书(苏************) * ****** ******** 合格 *** 朱浙军(机电工程一级、建筑工程一级) 中华人民共和国一级建造师注册证书(浙************) * ****** ******** 合格 *** 张 伟(机电工程一级、建筑工程二级) 中华人民共和国一级建造师注册证书(苏************) 中华人民共和国二级建造师注册证书(苏************) 公示时间:****年*月**日 ~****年*月**日 序号 无效标单位 无效标原因 * ****** 未按招标文件规定形式及数额交纳投标保证金,不符合第二章投标人须知***.******.***条资格文件主要内容及符合法律法规规定的实质性条款,作无效标处理 * 上海****** 浙江省外拟派项目负责人未提供进浙备案证明资料,不符合第二章投标人须知***.******.***条资格文件主要内容及符合法律法规规定的实质性条款,作无效标处理 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。 招标人 ****** 代理机构 ****** 地 址 湖州市四中路***号 地 址 湖州市赵湾仁皇佳苑***-*幢 电 话 ****-******* 电 话 ****-******* 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州南太湖新区管理委员会公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:湖州南太湖新区政务服务中心(红丰路****号) 邮编:******