山东泰安泰山区疾病预防控制中心实验室荧光定量PCR仪项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
泰山区疾病预防控制中心实验室荧光定量PCR仪项目废标(终止)公告一、采购人:泰安市泰山区疾病预防控制中心地址:山东省泰安市泰山区泰前大街附近(泰安市泰山区疾病预防控制中心)联系方式:****-*******采购代理机构:山东******地址:山东省泰安市泰山区县(区)佳苑路**-*号二楼联系方式:***********二、采购项目名称:泰山区疾病预防控制中心实验室荧光定量PCR仪项目采购项目编号(采购计划编号):SDGP******************三、采购公告发布日期:****年*月*日四、开标报价日期:****年*月**日五、废标(终止)原因:广东******资格审查中没有提供医疗器械生产或经营许可证或医疗器械经营备案凭证,有效投标人不足三家,故本项目废标。六、废标日期:****年*月**日**时**分七、采购项目联系方式:联系人:王梦元联系方式:***********