山东济南阳谷县纬三路西段(冉子街—谷山路)道路及附属配套工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阳谷县纬三路西段(冉子街—谷山路)道路及附属配套工程中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址阳谷县纬三路西段(冉子街-谷山路)道路及附属配套工程 中标候选人公示 项目名称 阳谷县纬三路西段(冉子街-谷山路)道路及附属配套工程 项目编号 ****************/YGJSGC-****-*** 招标方式 公开招标 建设规模 阳谷县纬三路西段(冉子街-谷山路):城市次干路、红线宽**米,西起冉子街,东至谷山路,全长****.**米,其中车行道宽**米,双向两车道,设有非机动车道,两侧人行道*.*m(包含*m宽绿篱),包括道路、排水、景观、路灯工程。【详见图纸及工程量清单】。 工程地址 阳谷县纬三路西段(冉子街-谷山路),西起冉子街,东至谷山路; 招标人 名称 阳谷县市政园林公用事业服务中心 地址 阳谷县黄河东路***号 联系人 李先生 联系电话 *********** 招标代理机构 名称 ****** 地址 山东省聊城市东昌府区古楼办事处湖南路**号西安交大科技园*号楼**楼B*室 联系人 李小林 联系电话 ****-******* 评委评分汇总表 单位名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总得分 技术标 资信标 报价分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.* **.** **.** **.** 聊城****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东聊城****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 聊城****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 山东****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 濮****** **.** **.* *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 安****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 聊****** **.** **.** *.** **.** **.** **** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 中路港(贵安新区)****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 聊****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * ****** 技术负责人无本项目任命书 有不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项中第一项中任何一种情形的; * ****** 项目负责人未提供社保证明 有不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项中第一项中任何一种情形的; * ****** 技术负责人无本项目任命书 有不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项中第一项中任何一种情形的; * ****** 每天逾期竣工违约金不足投标报价的万分之三 在符合性评审、技术标初步评审、资信标初步评审、商务标初步评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的; * 聊城****** 每天逾期竣工违约金不足投标报价的万分之三 在符合性评审、技术标初步评审、资信标初步评审、商务标初步评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的; * ****** 每天逾期竣工违约金不足投标报价的万分之三 在符合性评审、技术标初步评审、资信标初步评审、商务标初步评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的; 中标候选人名单 名次 中标候选人名称 项目负责人 证书名称 编号 质量标准 工期 预中标价 措施费项目报价 * 安****** 毛晓丽 建造师证 豫 ************ 合格 ***日历天 ********.**元 *****.**元 * ****** 李晓华 建造师证 豫 ************ 合格 ***日历天 ********.**元 *****.**元 * ****** 布丽芳 建造师证 ******* 合格 ***日历天 ********.**元 *****.**元 招标文件获取时间 ****年**月**日*:**至****年**月**日**:**(北京时间) 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 阳谷县公共资源交易服务中心四楼开标一室 中标候选人响应文件的资格能力 安****** 单位资质条件 施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 毛晓丽 项目经理 豫************ 建造师 毛要胜 劳务员 ************** 劳务员证 李改春 技术负责人 C************** 工程师 冯守娟 施工员 ************** 施工员证书 邱浩浩 预算员 ******** 预算员证书 齐素廷 安全员 豫建安C (****)SZ******* 安全员证书 高培月 质量员 ************** 质量员证 毛乾才 机械员 ************** 机械员证书 ****** 单位资质条件 施工·施工总承包·公路工程·公路工程二级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执职业资格(或技能鉴定等级) 李晓华 项目经理 豫************ 建造师证 赵振京 预算员 ******** 预算员证 陆凤丽 质量员 H************** 质量员证 曹先刚 安全员 豫建安C (****)******* 安全员证 张关喜 技术负责人 C************** 职称证 罗周 机械员 ************** 机械员证 宋瑞雪 施工员 H************** 施工员证 齐桂福 预算员 C************** 预算员证 杜桂彪 劳务员 ************** 劳务员证 ****** 单位资质条件 施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执职业资格(或技能鉴定等级) 布丽芳 项目经理 ******* 建造师 陈洪强 技术负责人 ************ 中级工程师 葛全营 机械员 ************** 机械员证书 张大鹏 专职安全员 鲁建安C (****)******* 安全员证 王桂举 预算员 ********* 造价师证 郑伟 施工员 ************** 施工员证书 孙洪祥 质检员 ************** 质检员证书 张丽娜 劳务员 ************** 劳务员证 魏海萍 材料员 ************** 材料员证书 公示时间 ****年**月**日-****年**月**日 投诉受理单位 阳谷县建筑工程招标工作服务中心 地址 阳谷县谷山南路**号 投诉电话 ****-******* 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 ****年**月**日
查看隐藏内容