云南昆明昆明市城市基本建设档案馆库存档案数字化加工(B包)采购结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公告 一、项目编号:同招****-**-***(*) 二、项目名称:库存档案数字化加工(B包) 三、中标信息 供应商名称:昆明劳动保障事务服务中心 供应商地址:云南省昆明市官渡区民航路***号 中标金额(万元):***.****** 四、主要标的信息 服务类 名称:库房档案数字化加工(B包) 服务范围:完成昆明市城市基本建设档案馆馆藏折算为A*幅面文字档案约***万页的纸质档案数字化加工工作。 服务要求:采用电脑扫描等方式,按《昆明市城市基本建设档案馆档案数字化加工管理办法》的相关要求开展数字化工作。 服务时间:****年**月**日前完成,并验收合格。 服务标准:严格按照《建设工程文件归档整理规范》和《昆明市建设电子文件与电子档案整理规范》的要求,对库存档案进行科学、合理、准确的整理归档,并验收合格。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 周桦(组长)、赵永刚(采购人代表)、沐蕊、蒋一虹、霍云零 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:包干价 金额:*.*万元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 否决投标情况如下:在符合性评审过程中投标人云南涵威******的投标文件中未提供“信用中国”网站的完整的“投标人未被列入失信被执行人”、“重大税收违法案件当事人”、“政府采购严重违法失信行为记录名单”的网页截图。评标委员会根据招标文件评标办法符合性评审标准中其他要求第*条的规定,经评标委员会讨论一致认为云南涵威******的投标文件未能实质性响应招标文件要求,不予通过符合性评审。在符合性评审过程中投标人昆明鸿鑫******的投标文件中未提供项目组成员社保证明材料。评标委员会根据招标文件评标办法符合性评审标准中其他要求第*条第*款的规定,经评标委员会讨论一致认为昆明鸿鑫******的投标文件未能实质性响应招标文件要求,不予通过符合性评审。在符合性评审过程中投标人******的投标文件中未提供不少于*人的项目组成员有效社保证明材料。评标委员会根据招标文件评标办法符合性评审标准中其他要求第*条第*款的规定,经评标委员会讨论一致认为******的投标文件未能实质性响应招标文件要求,不予通过符合性评审。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:昆明市城市基本建设档案馆 地址:云南省昆明市盘龙区新迎路***号附近 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:昆明市****** 地址:昆明新兴路中段霖岚国际A座*楼 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:杨勇 电 话:***********