江苏南京扬州地区2020-2021年度新建居住区供配电项目变压器采购二标段
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YZS************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************的扬州地区****-****年度新建居住区供配电项目变压器采购二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人中标人资质类别等级中标人资质证书编号证号等级质量***工期***暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金******用户****************-**-*****.**万元用户工程南**********-**-*****.**万元用户工程扬州**********-**-*****.**万元用户工程南**********-**-*****.**万元用户工程南**********-**-*****.**万******苏地****-WG-**号地块**KV干式变压器货****************-**-*****.**万元阳光锦城三期小区**KV干式****************-**-*****.**万元江湾雅园南地块小区**KV干式变压器公****************-**-*****.**万元和睦家园、天逸华庭二期-*居配项目等小区的**KV干式变压器公****************-**-*****.**万元集美院、年丰新村二期A区等小区**KV干式****************-**-*****.**万元******雨润桂府新上*#、*#电房公变****************-**-*****.**万元海门市嘉禾苑拆迁安置小区项目配电安装工程电气设备一标段海门**********-**-*****.**万元保定假日丽城B区所需变压器河北**********-**-*****.**万元变**********-**-*****.**万元沭阳县碧桂园新城小区**KV及以下居配用电项目变压器物资项**********-**-*****.**万元*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******授权委托书未加盖印章、投标保证金未缴纳,依据招标文件中资格审查*.(*)要求,决定废标。*******授权委托书未加盖印章,依据招标文件资格审查*.(*)条要求;无三方约定,依据招标文件资格审查**.(*)条要求,决定废标。*******授权委托书未加盖印章,依据招标文件资格审查*.(*)条要求,格式不符,决定废标。*******授权委托书未加盖印章,依据招标文件资格审查*.(*)条要求,格式不符,决定废标*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价综合标总分**********.******.***.***.******.***淮安*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:************日期:****/*/**