福建龙岩龙门物流园二期新能源地块三通一平土石方工程?评标结果公示(第2次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙门物流园二期新能源地块三通一平土石方工程 评标结果公示(第*次) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:龙岩市公共资源交易中心原文链接地址龙门物流园二期新能源地块三通一平土石方工程 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本项目于****年*月**日在龙岩市公共资源交易中心开标评标,经评标委员会评审,并报招标人确定,现公示如下: 一、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:福建龙门****** 地址:龙岩市新罗区 联系人及电话:陈先生、*********** 二、招标项目名称:龙门物流园二期新能源地块三通一平土石方工程 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 四、评标委员会对入围评审的投标人的投标报价评分如下:序号入围评审的 投标人名称投标报价(元)投标报价排序信用系数评标价(元,投标报价乘以信用系数的取值)排序**********.******.*** ********************************************************.******.************.******.***五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据******投标文件的商务文件中投标函附录第*条款,未按本项目答疑纪要(一)的内容填写,不符合招标文件第*章评标办法第***.******.***条款要求,作废标处理六、推荐的中标候选人名单及排序: 第一中标候选人名称:****** 七、中标候选人的项目负责人姓名、执业资格证书名称和注册编号: 项目负责人姓名:王志煜,执业证书名称:二级注册建造师,注册编号:闽****************; 八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准: 投标报价为*******元;(其中暂列金额:******元、专业工程暂估价:*元;甲供材料费:*元); 工期:总工期为**个日历天。 工程质量:①、土石方平整验收按设计台地标高偏差不超过±**cm;②、场地回填碾压密实度达到≥**%;③、另需符合国家《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。 九、投标文件雷同情况:无 十、异议的渠道和方式: 各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向有关主管部门反映(龙岩市新罗区住房和城乡建设局****-*******)。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。 评标委员会成员名单:李金凤、滕利红、刘剑萍、陈振环、李斌民。 公示时间:****年*月**日至****年**月*日 备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。招标人:福建龙门******招标代理机构:**********年*月**日
查看隐藏内容