江苏南京沭阳县2020年十字街道高标准农田建设项目(财政补助)二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县人民政府十字街道办事处的沭阳县****年十字街道高标准农田建设项目(财政补助)二标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称南******投标报价(元)********.**项目负责人周杰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容扬中市****年长江崩岸段干堤复建工程,南京市九乡河治理应急工程施工一标段(闸站工程),浦口区****年农田水利重点片区项目施工,南京市高淳区旱涝保高标准农田水利建设示范重点县****年项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称江苏省灌云县水利工程总队投标报价(元)********.**项目负责人王晨企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容灌云县****年中央财政小型农田水利重点县项目施工标,灌云县****年中央财政小型农田水利重点县建设项目施工标,灌云县****年新增千亿斤粮食产能规划田间工程,灌云县****年新增千亿斤粮食产能规划田间工程项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称南******投标报价(元)********.**项目负责人袁野企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容望虞河西岸控制工程无锡市锡山区境内工程施工六标,浦口区桥林街道耕地质量提升七联片区项目施工二标段,鼓楼区方家营大塘水环境提升工程,南京市长江干流江苏段崩岸应急治理工程施工四标段(大胜关段加固工程)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供项目负责人无犯罪记录承诺书或说明*******未提供保险或合同,或提供无效*江苏******未提供项目负责人无犯罪记录承诺书或说明*******未提供项目负责人无犯罪记录承诺书或说明*******未提供项目负责人无犯罪记录承诺书或说明*******未提供项目负责人无犯罪记录承诺书或说明*******未提供项目负责人无犯罪记录承诺书或说明*******未提供项目负责人无犯罪记录承诺书或说明*******未提供项目负责人无犯罪记录承诺书或说明********未提供项目负责人无犯罪记录承诺书或说明********未提供保险或合同,或提供无效********未提供保险或合同,或提供无效********未提供项目负责人无犯罪记录承诺书或说明*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.***.***.**滨*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.**.***********.******.***.***.******.***.***.**东海县*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.**.**高邮*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**淮安市*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***江苏省灌云县水利工程总队***.******.***.***.******.***.***.***江*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***江*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.**.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.**.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.**.************.******.***.***.******.***.***.***江西*********.******.***.***.******.***.***.***连云港市*********.******.***.***.******.***.**.***连云港市*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***南*********.******.***.***.******.***.***.***南*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.**.***如东县水利*********.******.***.***.******.***.***.***如皋市*********.******.***.***.******.***.***.***如皋市*********.******.***.***.******.***.***.***上*********.******.***.***.******.***.***.***泗洪县水利工程处***.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***徐*********.******.***.***.******.***.***.***盐*********.******.***.***.******.***.***.***扬州*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.**、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.******.***.***滨*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***东海县*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***高邮*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***淮安市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏省灌云县水利工程总队***.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江西*********.******.***.***.******.***.****连云港市*********.******.***.***.******.***.****连云港市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南*********.******.***.***.******.***.****南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****如东县水利*********.******.***.***.******.***.****如皋市*********.******.***.***.******.***.****如皋市*********.******.***.***.******.***.****上*********.******.***.***.******.***.****泗洪县水利工程处***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****徐*********.******.***.***.******.***.****盐*********.******.***.***.******.***.****扬州*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:南*******、备注:本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:沭阳县人民政府十字街道办事处日期:****-**-**