云南昆明库存档案数字化加工结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

库存档案数字化加工结果公示发布时间 **********结果公示进场交易编号:JKM**********采购人昆明市城市基本建设档案馆联系电话杨工***********采购人地址云南省昆明市盘龙区新迎路***号附近采购代理机构昆明市******联系电话钟工、张工(****)********采购代理机构地址昆明新兴路中段霖岚国际A座*楼采购项目名称库存档案数字化加工行业主管部门昆明市财政局项目编号同招****-**-***(*)公示开始时间****-**-** **:**公示结束时间****-**-** **:**采购公告日期****年**月**日合同履行日期/开标(谈判、询价)时间****年**月**日**时**分开标地点昆明市公共资源交易中心中标供应商包号地址采购货物(服务)明细名称数量采购预算(元)中标金额(元)其他金额失信惩戒情况第一推荐中标候选人昆明劳动保障事务服务中心B云南省昆明市官渡区民航路***号库存档案数字化加工(B包)***.******.***/无经评审废标情况序号被废标供应商名称包号废标原因*云南涵威******B在符合性评审过程中投标人的投标文件中未提供“信用中国”网站的完整的“投标人未被列入失信被执行人”、“重大税收违法案件当事人”、“政府采购严重违法失信行为记录名单”的网页截图。评标委员会根据招标文件评标办法符合性评审标准中其他要求第*条的规定,经评标委员会讨论一致认为该投标人的投标文件未能实质性响应招标文件要求,不予通过符合性评审。*昆明鸿鑫******B在符合性评审过程中投标人的投标文件中未提供项目组成员社保证明材料。评标委员会根据招标文件评标办法符合性评审标准中其他要求第*条第*款的规定,经评标委员会讨论一致认为该投标人的投标文件未能实质性响应招标文件要求,不予通过符合性评审。*******B在符合性评审过程中投标人的投标文件中未提供不少于*人的项目组成员有效社保证明材料。评标委员会根据招标文件评标办法符合性评审标准中其他要求第*条第*款的规定,经评标委员会讨论一致认为该投标人的投标文件未能实质性响应招标文件要求,不予通过符合性评审。备注评标委员会成员名单周桦(组长)、赵永刚(采购人代表)、沐蕊、蒋一虹、霍云零采购人审核意见同意发布审核人:赵永刚此公示期为*个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。
查看隐藏内容