江苏南京沭阳县2020年十字街道高标准农田建设项目(财政补助)一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县人民政府十字街道办事处的沭阳县****年十字街道高标准农田建设项目(财政补助)一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称高邮******投标报价(元)*******.**项目负责人陆素兵企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容高邮灌区****年度续建配套与节水改造项目施工Ⅲ标,高邮市腰圩河综合整治工程,高邮市马饮塘河南延(新华河)工程,高邮市东部城区先锋支河整治工程(含新赞化中学南侧河道)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位******投标报价(元)*******.**项目负责人张亚云企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容板桥新城板桥河老街段防洪防涝改造及两侧环境综合整治工程,高淳区****年度农田水利重点片区建设项目施工,农花河河道综合整治工程勘察设计及施工一体化,南京市高淳区石臼湖、固城湖堤防防洪能力提升工程施工四标段(固城湖)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称如皋市******投标报价(元)*******.**项目负责人张通企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容如皋市****年中央财政小型农田水利重点县项目施工,如皋市如皋港整治工程施工标,如皋市****年新增千亿斤粮食产能规划田间工程末级渠系项目施工,如泰运河接通工程施工项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供项目负责人无犯罪纪录承诺书或说明*******未提供保险或合同,或提供的无效*江苏******未提供项目负责人无犯罪纪录承诺书或说明*******未提供项目负责人无犯罪纪录承诺书或说明*******未提供项目负责人无犯罪纪录承诺书或说明*******未提供项目负责人无犯罪纪录承诺书或说明*******未提供项目负责人无犯罪纪录承诺书或说明*******未提供项目负责人无犯罪纪录承诺书或说明*******未提供保险或合同,或提供的无效********未提供项目负责人无犯罪纪录承诺书或说明********未提供项目负责人无犯罪纪录承诺书或说明********未提供项目负责人无犯罪纪录承诺书或说明********未提供保险或合同,或提供的无效********未提供保险或合同,或提供的无效********未提供项目负责人无犯罪纪录承诺书或说明********未提供项目负责人无犯罪纪录承诺书或说明*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.***.***.**滨*********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***.**东海县*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.**高邮*********.******.***.***.******.***.***.**河*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.****淮安市*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.**.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.***江苏省灌云县水利工程总队***.******.***.***.******.***.***.***江*********.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.****江*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.**.*************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.****江西*********.******.***.***.******.***.***.***连云港市*********.******.***.***.******.***.***.****连云港市*********.******.***.***.******.***.**.*************.******.***.***.******.***.***.****南*********.******.***.***.******.***.***.***南*********.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.****如东县水利*********.******.***.***.******.***.***.****如皋市*********.******.***.***.******.***.***.****如皋市*********.******.***.***.******.***.***.***泗洪县水利工程处***.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.****徐*********.******.***.***.******.***.***.***盐*********.******.***.***.******.***.***.***扬州*********.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.**.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.******.***.***滨*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***东海县*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***高邮*********.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.****淮安市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏省灌云县水利工程总队***.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江西*********.******.***.***.******.***.****连云港市*********.******.***.***.******.***.****连云港市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南*********.******.***.***.******.***.****南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****如东县水利*********.******.***.***.******.***.****如皋市*********.******.***.***.******.***.****如皋市*********.******.***.***.******.***.****泗洪县水利工程处***.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****徐*********.******.***.***.******.***.****盐*********.******.***.***.******.***.****扬州*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:高邮*******、备注:本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:沭阳县人民政府十字街道办事处日期:****-**-**