江苏南京沭阳县2020年龙庙镇高标准农田建设项目(中央财政)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县龙庙镇人民政府的沭阳县****年龙庙镇高标准农田建设项目(中央财政)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******投标报价(元)********.**项目负责人力子鑫企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容程桥街道****年度耕地质量提升片区建设项目古墩盘山片区施工,六合区龙袍街道赵坝村高标准农田资金整合项目,沭阳县****年度刘集镇高标准农田建设项目,中央财政小型农田水利重点县****年度项目施工项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称江苏省灌云县水利工程总队投标报价(元)********.**项目负责人王晨企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容灌云县****年中央财政小型农田水利重点县项目施工标,灌云县****年中央财政小型农田水利重点县建设项目施工标,灌云县****年新增千亿斤粮食产能规划田间工程,灌云县****年新增千亿斤粮食产能规划田间工程项目项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位******投标报价(元)********.**项目负责人徐毅峰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容长江干流江苏段崩岸应急治理工程镇江新区境内工程施工标,沐阳县****年度钱集镇高标准农田建设项目,南京市运粮河栖霞区百水河馨康苑段市级提防消险工程施工,南京市秦淮区秦淮河干流(中和桥~上坊门桥)整治工程右岸堤防施工项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供项目负责人无犯罪承诺书或说明*******未提供保险或合同,或提供的无效;未提供项目负责人无犯罪承诺书或说明*******未提供项目负责人无犯罪承诺书或说明*******未提供项目负责人无犯罪承诺书或说明*******未提供项目负责人无犯罪承诺书或说明*******未提供项目负责人无犯罪承诺书或说明*******未提供项目负责人无犯罪承诺书或说明*******未提供保险或合同,或提供的无效*******未提供项目负责人无犯罪承诺书或说明**宿******未提供项目负责人无犯罪承诺书或说明**新******未提供项目负责人无犯罪承诺书或说明********未提供项目负责人无犯罪承诺书或说明*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.***.**.***滨*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.**.***东海县*********.******.***.***.******.***.***.**福建省*********.******.***.***.******.***.***.***灌*********.******.***.***.******.***.**.***湖北*********.******.***.***.******.***.**.***淮安市*********.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.****江苏省灌云县水利工程总队***.******.***.***.******.***.***.****江*********.******.***.***.******.***.**.*************.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.**.*************.******.***.***.******.***.**.*************.******.***.***.******.***.**.*************.******.***.***.******.***.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.**.*************.******.***.***.******.***.**.****江西*********.******.***.***.******.***.***.****连云港市*********.******.***.***.******.***.**.*************.******.***.***.******.***.**.****南*********.******.***.***.******.***.**.***南*********.******.***.***.******.***.**.*************.******.***.***.******.***.**.*************.******.***.***.******.***.***.****沛县水*********.******.***.***.******.***.***.****如东县水利*********.******.***.***.******.***.**.****上*********.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.**.****徐*********.******.***.***.******.***.**.****盐*********.******.***.***.******.***.**.****扬州*********.******.***.***.******.***.***.*************.******.***.***.******.***.**.*************.******.***.***.******.***.**.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分**********.******.***.***.******.***.***滨*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***东海县*********.******.***.***.******.***.***福建省*********.******.***.***.******.***.***灌*********.******.***.***.******.***.***湖北*********.******.***.***.******.***.***淮安市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏省灌云县水利工程总队***.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江西*********.******.***.***.******.***.****连云港市*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南*********.******.***.***.******.***.****南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****沛县水*********.******.***.***.******.***.****如东县水利*********.******.***.***.******.***.****上*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****徐*********.******.***.***.******.***.****盐*********.******.***.***.******.***.****扬州*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-** **:**:**起,至****-**-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:沭阳县龙庙镇人民政府日期:****-**-**