四川成都广安市疾病预防控制中心疾病防控及应急处置能力提升项目比选结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
广安市疾病预防控制中心疾病防控及应急处置能力提升项目比选结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___广安市疾病预防控制中心疾病防控及应急处置能力提升项目__广安市疾病预防控制中心疾病防控及应急处置能力提升项目勘察设计招标代理机构比选 __比选结果公示(标准文本)项目名称广安市疾病预防控制中心疾病防控及应急处置能力提升项目广安市疾病预防控制中心疾病防控及应急处置能力提升项目勘察设计招标代理机构比选 比选人(项目业主)广安市疾病预防控制中心联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费(万元或 %)*.**** 中选候选人名称****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书
名称证书
印章编号项目负责人陈茜项目经理建筑工程工程师四川省工程建筑项目招标从业人员证CY**************专职技术人员张中山项目经理工民建高级工程师四川省工程建设招标代理从业资格证CY**************专职技术人员张杨专业技术人员建筑施工与管理工程师四川省工程建设招标代理从业资格证CY**************专职技术人员彭元刚总经理数学与应用数学高级工程师四川省工程建设招标代理从业资格证CY**************专职技术人员邓金花专业技术人员工程造价市政工程工程师四川省工程建设招标代理从业资格证CY**************专职技术人员唐婷专职人员负责人给水排水工程高级工程师四川省工程建设招标代理从业资格证CY**************中选候选人业绩项目业主项目
名称代理合同
签订日期代理费用项目
负责人备注中选候选人项目人员业绩项目负责人/
专职技术人员项目
业主项目名称代理合同
签订日期代理
费用备注其它需公示的内容无资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因******未按要求提供资质文件,无法审核相关资质。四川******未按要求提供资质文件,无法审核相关资质。四川锦亿******未按要求提供资质文件,无法审核相关资质。******未按要求提供资质文件,无法审核相关资质。贵州万和工程招标******未按要求提供资质文件,无法审核相关资质。四川******未按要求提供资质文件,无法审核相关资质。北京******未按要求提供资质文件,无法审核相关资质。中招******未按要求提供资质文件,无法审核相关资质。四川鑫******未按要求提供资质文件,无法审核相关资质******未按要求提供资质文件,无法审核相关资质。四川大策******未按要求提供资质文件,无法审核相关资质。四******未提供资质文件四川******未按要求提供资质文件,无法审核相关资质。四川******未按要求提供资质文件,无法审核相关资质。乐山******未按要求提供资质文件,无法审核相关资质。四******未按要求提供资质文件,无法审核相关资质。四川川正全******未按要求提供资质文件,无法审核相关资质。乐山******未按要求提供资质文件,无法审核相关资质。广******未按要求提供资质文件,无法审核相关资******未按要求提供资质文件,无法审核相关资质。四川******未按要求提供资质文件,无法审核相关资质。******未按要求提供资质文件,无法审核相关资质。******未按要求提供资质文件,无法审核相关资质。******未按要求提供资质文件,无法审核相关资质。投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。
*.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主)
单位电子签章注:
*.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
*.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。