浙江嘉兴浙江清华长三角研究院总部院区三期(北区)、(定制化研发单元南区)变配电工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙江清华长三角研究院总部院区三期(北区)、(定制化研发单元南区)变配电工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******-***工程名称浙江清华长三角研究院总部院区三期(北区)、(定制化研发单元南区)变配电工程招标人浙江清华长三角研究院招标代理机构嘉兴市******工程规模包括浙江清华长三角研究院总部院区三期(北区)、(定制化研发单元南区)变配电工程施工图范围内的高压成套配电柜、低压开关柜(屏)、干式变压器、电力电缆及配套工程施工等。(具体详见施工图及工程量清单)中标候选人******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元响应招标文件资格能力条件专业承包·城市及道路照明工程·城市及道路照明工程一级项目经理(负责人)王蓉项目经理(负责人)资质证书及编号注册二级建造师·建筑工程[浙************],注册二级建造师·机电工程[浙************]工期三期(定制化研发单元南区)**日历天具备通电条件;三期(北区)***日历天正式送电承诺完成质量合格评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******受托的编制人员所在单位同时接受同一项目另一投标人委托,技术标和商务标初步评审未通过,不进入后续评审。嘉******工程量报价清单未盖投标单位编制人员注册造价工程师专业资格章,技术标和商务标初步评审未通过,不进入后续评审。海******受托的编制人员所在单位同时接受同一项目另一投标人委托,技术标和商务标初步评审未通过,不进入后续评审。开标时间****-**-** **:**浙江清华长三角研究院公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话行政监督:嘉兴市南湖区住房和城乡建设局 ****-********,市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。
查看隐藏内容