山东聊城东阿县污水设施提质增效管网配套提升工程第九期中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
东阿县污水设施提质增效管网配套提升工程第九期中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址东阿县污水设施提质增效管网配套提升工程第九期 中标候选人公示 项目名称 东阿县污水设施提质增效管网配套提升工程第九期 项目编号 DEJSGC-****-*** 招标方式 公开招标 建设规模 东阿县现有的污水处理设施排水能力不能适应城市可持续发展和人民群众生产生活的需求,污水设施处理能力不足及管网年久失修,雨污混流,对环境造成影响的现状。提出东阿县污水设施提质增效管网配套提升工程。 工程地址 聊城市东阿县 招标人 名称 东阿县综合行政执法局 地址 聊城市东阿县 联系人 段主任 联系电话 ****-******* 招标代理机构 名称 ****** 地址 聊城市利民东路**号 联系人 荣飞 联系电话 *********** 评委评分汇总表 投标人名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总得分 技术标 资信标 报价分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 东****** **.** **.** ** **.* **.* **.* ** **.* **.** ****** **.** **.** * **.* **.* **.* **.* **.* **.** ****** **.** **.** * **.** **.* **.* **.* **.* **.** 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * 山东****** 未提供项目班子成员养老保险个人账户清单或企业注册地社保部门出具的缴费证明 根据招标文件投标人须知表***.******.***:投标人资格条件。 中标候选人名单 名次 中标候选人名称 项目负责人 证书名称 编号 质量标准 工期 费率(%) 预中标价(元) * 东****** 司东花 注册建造师 鲁******* 合格 **日历天 / *******.** * ****** 赫明磊 注册建造师 鲁******* 合格 **日历天 / *******.* * ****** 李陈 注册建造师 冀 ************ 合格 **日历天 / *******.** 招标文件领取时间 ****年*月** 日至****年 *月 **日 **:**分 开标时间 ****年*月**日**时**分 开标地点 东阿县公共资源交易中心二楼***室 中标候选人响应文件的资格能力 东****** 单位资质条件 市政公用工程施工总承包三级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 司东花 项目经理 鲁******* 建造师 辛兰珍 技术负责人 鲁**** ****** ****** 高级工程师 沈金苓 材料员 ****** ****** * 工程师 王雪元 施工员 ****** ****** ** 工程师 王振法 质量员 ****** ****** ** 工程师 刘丽 资料员 ****** ****** ** 助理工程师 魏苏 造价员 ****** *** 工程师 王峰 机械员 ****** ****** ** 工程师 王静 安全员 鲁建安C (**** )**** *** 工程师 ****** 单位资质条件 市政公用工程施工总承包三级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 赫明磊 项目经理 鲁******* 建造师 刘耀超 施工员 ****** ****** ** 施工员 李敏 材料员 ****** ****** ** 材料员 贺海华 资料员 ****** ****** ** 资料员 杜德超 质量员 ****** ****** ** 质量员 杨博 技术负 责人 C***** ****** *** 工程师 杨鹏 安全员 鲁建安C *(*** *)*** **** 安全员 杨墨新 机械员 ****** ****** * 机械员 李佰国 劳务员 ****** ****** ** 劳务员 史甜甜 造价员 ****** *** 造价员 ****** 单位资质条件 市政公用工程施工总承包三级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 李陈 项目经理 冀 ************ 建造师 李笑娟 劳务员 ****** ****** ** 劳务员 贺文波 材料员 ****** ****** ** 材料员 刘晓晴 施工员 ****** ****** ** 施工员 李敬敬 预算员 建【造 】**** ****** * 预算员 王磊 安全员 冀建安C (**** )**** *** 安全员 朱素霞 资料员 ****** ****** ** 资料员 张磊 机械员 ****** ****** ** 机械员 汲建红 技术负 责人 ****** * 工程师 冯茜 质检员 ****** ****** ** 质检员 公示时间 ****年*月**日—****年*月**日 投诉受理单位 东阿县建设工程招标投标办公室 地址 聊城市东阿县 投诉电话 ****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 ****年*月**日