浙江温州【候选公示】苍南县灵溪镇东阳至草白四好农村路工程
查看隐藏内容(*)需先登录
苍南县灵溪镇东阳至草白四好农村路工程
中标候选人公示
本招标项目苍南县灵溪镇东阳至草白四好农村路工程,招标人为苍南县灵溪镇人民政府,委托******进行招标代理,于****年*月**日**时**分在苍南县灵溪镇人民政府办公大楼一号楼***室开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年*月**日始*个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。序号中标候选人中标价(元)项目负责人质量**************刘卫合格否决投标原因及依据序号投标人名称存在原因不符合评标办法的条款*******投标文件工期不符合要求根据招标文件P**页***.******.***.*按无效标处理*******投标文件未填写下浮率根据招标文件P**页***.******.***.*按无效标处理*******未提供质检员证书根据招标文件P**页***.******.***.*按无效标处理异议受理部门:苍南县灵溪镇人民政府联系电话:***********
监督投诉部门:苍南县灵溪镇招投标分中心 联系电话:****-********
苍南县灵溪镇招投标分中心
****年*月**日
附未中标单位名称:*********福建中建**********************************************************************************福********福建**************************************************************************************************************************************************************万利安(福建)********************************福****************福********浙江************************福******