江苏南京(六合分中心)六合区城市管理行政执法服务中心易地新建工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

(六合分中心)六合区城市管理行政执法服务中心易地新建工程施工 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南京市国有产权交易系统原文链接地址-江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号: ALH******-**SG标段类别: 施工;评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市六合区城市管理综合行政执法大队的六合区城市管理行政执法服务中心易地新建工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人******************企业资质等级建筑工程三级建筑工程二级建筑工程三级;建筑装修装饰工程二级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人王金龙金伟汪根苗项目负责人资质等级建筑工程二级建筑工程二级建筑工程二级项目负责人证书编号苏************苏建安B(****)*******苏************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第二******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第三名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称判定依据备注******未按招标文件要求提供投标保证金的;投标保证金不符合要求南******未按招标文件要求提供投标保证金的;投标保证金不符合要求******未按招标文件要求提供投标保证金的;投标保证金不符合要求*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原因南******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理身份证过期南******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人社保不符合要求******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理劳动合同过期南京******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;无民工工资保障金*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况*、拟定中标人: *******、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/**投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***********招标人地址:南京市六合区方州路***号招标代理地址:南京市玄武区龙蟠路***-*号赞成湖畔居商务楼*楼-b
查看隐藏内容