四川成都通江县2020年财政转移支付高标准农田建设项目比选结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
通江县****年财政转移支付高标准农田建设项目比选结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川原文链接地址___通江县****年财政转移支付高标准农田建设项目__通江县****年财政转移支付高标准农田建设项目招标代理机构 __比选结果公示(标准文本)项目名称通江县****年财政转移支付高标准农田建设项目通江县****年财政转移支付高标准农田建设项目招标代理机构 比选人(项目业主)通江县土壤肥料工作站联系电话***********比选时间****年**月**日**时**分 比选网址全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)公示期****年**月**日至****年**月**日(北京时间)招标代理费(万元或 %)**.**** 中选候选人名称河北鸿泰融新****** 中选候选人项目管理机构主要人员人员类别姓名职务职称执业或职业资格专业级别证书
名称证书
印章编号项目负责人王城项目负责人数控技术工程师二级注册建造师川************专职技术人员赵鹏毅项目经理工民建高级工程师注册监理工程师********专职技术人员樊学芳项目经理起重运输与工程机械高级工程师注册造价工程师建[造]***********中选候选人业绩项目业主项目
名称代理合同
签订日期代理费用项目
负责人备注中选候选人项目人员业绩项目负责人/
专职技术人员项目
业主项目名称代理合同
签订日期代理
费用备注其它需公示的内容无监督部门及其电话行业主管部门通江县农业农村局联系电话****-*******资格审查未通过的申请人名单申请人资格审查未通过原因成都市春华工******未上传比选申请文件,资格审查不通过。四川******未上传比选申请文件,无电子件四川锦亿******未上传比选申请文件,资格审查不通过。贵州万和工程招标******未上传比选申请文件,资格审查不通过。四川******拟任项目专职技术人员从业印章不符合比选文件要求,资格审查不通过。北京******申请人业绩德昌县****年高标准农田建设项目履约评价表未作评价。资格审查不通过。北京******未上传比选申请文件,资格审查不通过。四川******未上传比选申请文件,无电子件四******未上传比选申请文件,资格审查不通过。中招******未上传比选申请文件,资格审查不通******仅上传营业执照,无其它申请资料四川******仅上传营业执照,无其他申请文件******未上传比选申请文件,资格审查不通过。四川省******类似分类业绩*,龙马潭区****年高标准农田建设项目履约评价表未作评价,资格审查不通过。四川凯润******未上传比选电子文件四川大策******未上传比选申请文件,资格审查不通过。四川******未上传比选申请文件,资格审查不通过。******未上传比选申请文件,资格审查不通过。四川******未上传比选申请文件,无电子件乐山******未上传比选申请文件,资格审查不通过。******未上传比选申请文件,资格审查不通过。四川川正全******未上传比选电子文件河北******未上传比选电子文件乐山******未上传比选申请文件,无电子件重庆******所提供的业绩材料为房屋建设工程业绩,不符合比选文件中的业绩分类要求。四川青盛******未上传比选申请文件,资格审查不通过。中资******未上传比选申请文件,无电子件四川******拟任项目专职技术人员从业印章不符合比选文件要求,资格审查不通过。******未上传比选申请文件,资格审查不通过。重庆大正******拟任项目专职技术人员从业印章不符合比选文件要求,资格审查不通过。四川广智******未上传比选申请文件,无电子件四川******未上传比选申请文件,资格审查不通过。******未上传比选申请文件,资格审查不通过。四川******未上传比选申请文件,资格审查不通******未上传比选申请文件,无电子件******未上传比选申请文件,资格审查不通过。******未上传比选申请文件,资格审查不通过。四川******未上传比选申请文件,资格审查不通过。四川******未上传比选电子文件杭******未上传比选电子文件******未上传比选申请文件,资格审查不通过。四川******未上传比选申请文件,资格审查不通过。德******未上传比选申请文件,无电子件四川中汇******未上传比选申请文件,资格审查不通******未上传比选电子文件四川******未上传比选申请文件,无电子件中科******申请人业绩*简阳市同合项目区****年坡耕地水土流失综合治理工程项目合同签订日期(****年*月**日)不符合公告文件时间要求,资格审查不通过。正大******未上传比选电子文件福******未上传比选申请文件,资格审查不通过。投诉注意事项*.比选申请人或者其他利害关系人对依法必须进行比选的项目的比选结果有异议的,应当在比选结果公示期间向有关监督部门提出投诉。行政监督部门收到投诉书后,应当在*个工作日内进行审查。
*.对比选结果的投诉,涉及比选人弄虚作假骗取中选的由行业主管部门负责受理,涉及评选错误或评选无效的由项目审批部门负责受理。
*.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。
*.投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。比选人(项目业主)
单位电子签章注:
*.表中的中选候选人、中选候选人项目人员业绩应填写中选候选人在比选文件中所附所有业绩;
*.比选结果公示可在全国公共资源交易平台(四川省)(http://***.******.***.cn)获取。