江苏水香里公租房未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查未入围公示水香里公租房(项目名称)水香里公租房标段招标资格预审未入围公示标段内容-水香里公租房-水香里公租房未通过资格预审企业标段内容为水香里公租房-水香里公租房的标段的未通过资格审查企业情况:企业名称企业资质证书号码项目经理(总监)名称项目经理(总监)资质证书编号未通过原因******钟之宝项目经理缺无在建承诺书。
查看隐藏内容