浙江杭州(区级部门限额以下)GS2020-072湖州市南浔区交通工程建设有限公司2020-2021年市政零星工程施工班组入围预发包项目承包候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

发包方式:预发包建设规模:服务期限内本项目的所有零星工程投资额总和小于***万元,且单项合同在**万元以下发包内容:市政零星(含绿化)工程定点施工班组入围发包竞包日期:****年*月**日**:**时评审时间:****年*月**日**:**时排名推荐承包入围单位竞包费率(%)质量目标服务期限具体项目应急响应时间*********.*合格壹年,合同签订至****年**月**日*小时内响应(**小时内安排各相关人员及设备进场进行施工)*********.**合格壹年,合同签订至****年**月**日*小时内响应(**小时内安排各相关人员及设备进场进行施工)*********.**合格壹年,合同签订至****年**月**日*小时内响应(**小时内安排各相关人员及设备进场进行施工)*********合格壹年,合同签订至****年**月**日*小时内响应(**小时内安排各相关人员及设备进场进行施工)拟承包入围单位:******、************、******公示时间:****年*月**日 ~****年*月**日序号竞包无效单位竞包无效原因及依据*******至竞包截止时间止,递交的竞包文件-资格文件-“竞包代表授权委托书”中授权委托人名字未填写,为无效授权,根据发包文件第三章评审办法-资格文件审查规定,予以无效竞包处理。*******至竞包截止时间止,递交的竞包文件-资格文件中未提供“具有本项目施工能力的证明资料(市政施工合同或中标通知书或由业主敲章的其他证明资料)”,根据发包文件第三章评审办法-资格文件审查规定,予以无效竞包处理。*******至竞包截止时间止,递交的竞包文件-资格文件中未提供“具有本项目施工能力的证明资料(市政施工合同或中标通知书或由业主敲章的其他证明资料)”,根据发包文件第三章评审办法-资格文件审查规定,予以无效竞包处理。*嘉******至竞包截止时间止,递交的竞包文件-资格文件中未提供“具有本项目施工能力的证明资料(市政施工合同或中标通知书或由业主敲章的其他证明资料)”,根据发包文件第三章评审办法-资格文件审查规定,予以无效竞包处理。*******至竞包截止时间止,递交的竞包文件-资格文件中未提供“具有本项目施工能力的证明资料(市政施工合同或中标通知书或由业主敲章的其他证明资料)”,根据发包文件第三章评审办法-资格文件审查规定,予以无效竞包处理。*******至竞包截止时间止,递交的竞包文件-资格文件中未提供“具有本项目施工能力的证明资料(市政施工合同或中标通知书或由业主敲章的其他证明资料)”,根据发包文件第三章评审办法-资格文件审查规定,予以无效竞包处理。竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。发包人湖州市南******代理机构******地址湖州市南浔经济开发区强华路****号地址湖州市南浔镇常增路***号电话****-*******电话****-*******投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
查看隐藏内容