广东广州[JG2020-3851] 广州市自来水有限公司2020~2022年度大口径市政管网抢修材料采购公开招标项目(第...
查看隐藏内容(*)需先登录
分享 倒计时 *** *** *** *** *** *** *** *** 点击查询日程**********~****年度大口径市政管网抢修材料采购公开招标项目(第二次招标)(项目编号:JG****-****) 招标失败公告广州公共资源交易中心:由我单位组**********~****年度大口径市政管网抢修材料采购公开招标项目(第二次招标)(项目编号:JG****-****),委托******(招标代理机构)在广州公共资源交易中心进行公开招标。至本项目投标截止时间,一共收到*家投标单位递交的电子投标文件。经评审,共* 家投标单位不通过初步评审,其中:*、******不通过形式评审,具体原因为:不通过 ***.******.***条形式评审标准第*条,未提供委托代理人的授权委托书;*******不通过形式评审,具体原因为:不通过 ***.******.***条形式评审标准第*条,未提供委托代理人的授权委托书;*、******不通过资格评审,具体原因为: 不通过***.******.***条资格评审标准中第*条,未提供单项合同供货金额**万元或以上的类似供货业绩。根据招标公告第*条款“资格审查方式:*)当满足资格审查条件的投标人不足*名时,则本次招标失败”的规定,本项目有效投标人不足*名,本次招标失败。特此公**********年*月 **日附件:招标失败公告.doc