江苏南京[江苏省·无锡市·江阴市][公开招标][公开招标]江阴市沿江十公里废弃矿山治理工程(四标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[江苏省·无锡市·江阴市][公开招标][公开招标]江阴市沿江十公里废弃矿山治理工程(四标段)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示)编号:(G)JYS**************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市自然资源和规划局的江阴市沿江十公里废弃矿山治理工程(四标段)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:二次公示理由该项目在中标候选人公示期间,有投标单位对评标结果提出质疑。经招标人核查后重新公示评标结果。 *、评标结果情况第一中标候选人 单位名称 ****** 投标报价(元) ********.**项目负责人 顾佳企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人 单位名称 ****** 投标报价(元) ********.**项目负责人 朱常侠企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 雅江县呷拉乡呷拉村边坡(一期)治理工程第三中标候选人 单位名称 ****** 投标报价(元) ********.**项目负责人 余太金企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 新疆维吾尔G**乌鲁木齐绕城高速(东线)公路项目采空区治理工程第DCKQ-*标段暂估价(万元) 工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因* 安徽港好****** 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人没提供职称证书)* 贵州省地质矿产局********* 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(不符合招标公告第*.*条要求)* 核工****** 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(授权委托人没有提供社保证明)* ****** 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(不符合招标公告第*.*条要求)* ****** 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(不符合招标公告第*.*条要求)* 徐州中国矿大岩****** 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(授权委托人没有提供社保证明)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J* 北京****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --* 赣北地质工程勘察院 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --* ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --* 贵州****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --* 河北****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --* 核工业赣州工程勘察院 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --* 核工业华东二六七工程勘察院 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --* 核****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --* 核****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --** 湖南省地质勘探院 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --** 江苏****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --** 江****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --** 江****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --** 江西核工业工程地质勘察院 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --** 江西江汇地质工程勘察院 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --** 江西****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --** 辽宁地质工程****** **.* **.** **.* **.* **.* -- -- -- -- --** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --** 山东省地矿工程勘察院 **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --** 山西****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --** 上****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --** 四川省****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --** 苏州市****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --** 湘潭市****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --** 中国煤炭地质总局****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --** ****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --** 中煤科工集****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --** 重庆一****** **.* **.* **.* **.* **.* -- -- -- -- --*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审得分* 北京****** ********.** **.** **.** *.* -- **.*** 赣北地质工程勘察院 ********.** **.** **.** *.* -- **.*** ****** ********.** **.** **.** *.* -- **.*** 贵州****** ********.** **.* **.* *.* -- **.*** 河北****** ********.** **.** **.** *.* -- **.*** 核工业赣州工程勘察院 ********.** **.** **.** *.* -- **.*** 核工业华东二六七工程勘察院 ********.** **.** **.** *.* -- **.*** 核****** ********.** **.** **.* *.* -- **.*** 核****** ********.** **.** **.** *.* -- **.**** ****** ********.** **.** **.** *.* -- **.**** 湖南省地质勘探院 ********.** **.** **.* *.* -- **.**** ****** ********.** **.** **.* *.* -- **.**** ****** ********.** **.** **.** *.* -- **.**** 江苏****** ********.** **.** **.* *.* -- **.**** ****** ********.** **.** **.* *.* -- **.**** 江****** ********.** **.** **.** *.* -- **.**** ****** ********.** **.** **.** *.* -- **.**** 江****** ********.** **.** **.* *.* -- **.**** ****** ********.** **.** **.** *.* -- **.**** ****** ********.** **.** **.* *.* -- **.**** 江西核工业工程地质勘察院 ********.** **.** **.* *.* -- **.**** 江西江汇地质工程勘察院 ********.** **.** **.** *.* -- **.**** 江西****** ********.** **.** **.* *.* -- **.**** ****** ********.** **.** **.* *.* -- **.**** ****** ********.** **.** **.** *.* -- **.**** 辽宁地质工程****** ********.** **.** **.** *.* -- **.**** ****** ********.** **.** **.** *.* -- **.**** ****** ********.** **.** **.** *.* -- **.**** 山东省地矿工程勘察院 ********.** **.* **.** *.* -- **.**** 山西****** ********.** **.** **.** *.* -- **.**** 上****** ********.** **.** **.* *.* -- **.**** 四川省****** ********.** **.** **.** *.* -- **.**** 苏州市****** ********.** **.** **.* *.* -- **.**** 湘潭市****** ********.** **.** **.* *.* -- **.**** 中国煤炭地质总局****** ********.** **.** **.** *.* -- **.**** ****** ********.** **.** **.** *.* -- **.**** 中煤科工集****** ********.** **.** **.* *.* -- **.**** 重庆一****** ********.** **.** **.** *.* -- **.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江阴市自然资源和规划局联系人:李晓东联系方式:***********联系地址:江阴市长江路***号**楼****办公室招标代理机构:建业******联系人:周学君联系方式:***********联系地址:江阴市朝阳路**号西单元*楼***室监管机构:江阴市行政审批局联系方式:****-********联系地址:江阴市长江路***号*楼***室 招标人:江阴市自然资源和规划局 日期:****-**-**
查看隐藏内容