广东潮州[JG2020-3920] 饶平县饶洋镇名扬小学教学楼建设项目
查看隐藏内容(*)需先登录
分享 倒计时 *** *** *** *** *** *** *** *** 资格后审结果公示饶平县饶洋镇名扬小学教学楼建设项目[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因*
******
通过*
******
不通过
近三年财务状况总体亏损*
******
通过*
******
通过*
******
通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):饶平县教育局联系人:沈工 联系电话:****-******* 招标投标监督部门:饶平县住房和城乡建设局 联系电话:****-*******联系地址:广东省潮州市饶平县黄冈西区六号路中段附件:*资格审查报告.pdf*.*资格审查报告.pdf 资格后审结果公示.pdf*.资格后审结果公示.pdf