广东广州[JG2020-3855] 黄埔区夏港派出所改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
分享 倒计时 *** *** *** *** *** *** *** *** 资格后审结果公示黄埔区夏港派出所改造工程[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因*
******
通过*
广******
不通过
未提供法定代表人证明书及法人授权委托证明书*
******
通过*
******
通过*
******
通过*
******
通过*
广州市******
通过*
******
通过*
广西建工集团******
通过**
******
通过**
******
通过**
广******
通过**
******
通过**
******
通过**
广西******
通过**
广******
通过**
汕头市建安(集团)公司
通过**
广******
通过**
广州******
通过**
广州市******
通过**
中建******
通过**
******
通过根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):广州开发区财政投资建设项目管理中心联系人:曾工 联系电话:***-******** 招标投标监督部门:广州开发区建设工程招投标管理办公室 联系电话:***-********联系地址:广州市黄埔区水西路**号四楼附件:资格审查报告(隐去专家姓名).pdf*.资格审查报告(隐去专家姓名).pdf 资格后审结果公示(夏港派出所).pdf*.资格后审结果公示(夏港派出所).pdf