湖南株洲[市辖区]永州市滨江新城污水处理厂(一期)EPC项目监理[中标候选人公示第1次]

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

永州市滨江新城污水处理厂(一期)EPC项目监理中标候选人公示 根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,永州市滨江新城污水处理厂(一期)EPC项目监理评标工作已经结束,本项目评标办法采用湘建监督[****]***号文件规定的:综合评估法II。本项目资格审查方式为开标后资格审查。评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。 公示期****年*月**日至****年*月**日。 (公示期为*个工作日,公示期内如对中标候选人无异议,公示期满后,招标人将按招标文件规定的中标原则确定中标人。 招标人:永州市城市管理和综合执法局 地址:永州市冷水滩区建设路**号南**米 联系人:曾飞阳 电话:*********** 招标代理机构:****** 永州联系地址:永州市冷水滩区翠竹路香河城B栋*** 联 系 人:朱志刚(***********) 电 话:****-*******或****-******** ******* 监管部门:永州市住房和城乡建设局 联系电话:****-******* 中标候选人信息中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称湖南******株洲************资质类别工程监理综合资质市政公用工程监理甲级市政公用工程监理甲级投标报价**.*%*R**%*R**%*R监理服务期从施工准备开始至缺陷责任期结束;其中施工工期 **个月,缺陷责任期**个月从施工准备开始至缺陷责任期结束;其中施工工期 **个月,缺陷责任期**个月从施工准备开始至缺陷责任期结束;其中施工工期 **个月,缺陷责任期**个月详细评审得分情况总分***.******.***.**投标报价得分**.******项目监理机构***.******.***.*监理大纲***.******.***.**信用评价***.******.***.**现场安全质量管理***.******.***.**项目总监姓名蔡波周武浩肖正军业绩吉首市乾州污水处理厂二期工艺调整及一期提标改造工程监理/岳麓污水处理厂提标改造及扩建工程监理相关证书国家注册监理工程师********国家注册监理工程师********国家注册监理工程师********获奖情况///专业监理工程师姓名颜永兴文小平陈凯业绩/云龙污水处理厂及配套管网工程监理/相关证书湖南省专业监理工程师XS**-S****湖南省专业监理工程师XS**-B****湖南省专业监理工程师XS**-A****企业业绩[if !supportLists]*、[endif]城北污水处理厂扩容提质工程监理[if !supportLists]*、[endif]郴州市第四污水处理厂及沿郴江河配套管网项目监理云龙污水处理厂及配套管网工程监理*、岳麓污水处理厂提标改造及扩建工程监理*、花桥污水处理厂改扩建工程劳动路北污水提升泵站配套管线工程施工监理进入详细评审的投标人监理大纲得分情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*****************************************************湖南*****************湖南*****************湖*****************株洲****************被否决的投标人情况: *、******,否决原因:未提供总监无变更撤换承诺书。 *、湖南省******,否决原因:未提供总监无变更撤换承诺书。 *、湖南环宇建设******,否决原因:未按招标文件要求报价。
查看隐藏内容