山东聊城山东省临清市职业培训基地建设项目(施工)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

山东省临清市职业培训基地建设项目(施工)中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:聊城市公共资源电子交易平台原文链接地址山东省临清市职业培训基地建设项目(施工)中标候选人公示 项目名称 山东省临清市职业培训基地建设项目(施工) 项目编号 LQJSGC-****-*** 招标方式 公开招标 建设规模 本项目为山东省临清市职业培训基地建设项目,总建筑面积约*****.**平方米,结构形式:框架-剪力墙结构。 工程地址 临清市文化路 招标人 名称 ****** 地址 临清市温泉路中段 联系人 国礼书 联系电话 *********** 招标代理机构 名称 ****** 地址 临清市三和路歇马亭桥北路东 联系人 李素瑞 联系电话 ****-******* 评委评分汇总表 投标人名称 最终得分 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总得分 技术标 资信标 投标报价 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 技术标得分 临清市****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 江苏省****** **.** **.** *.* **.** **.** **.** **.** **.** **.** ****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 中****** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 废标情况汇总表 序号 投标人名称 废标原因 废标依据 * ****** 暂估价未按照招标文件规定投报 列入投标价格中的暂列金额、以项为单位设立的暂估价等非竞争性费用金额与招标文件的规定不一致的; * 聊****** 暂估价未按照招标文件规定投报 列入投标价格中的暂列金额、以项为单位设立的暂估价等非竞争性费用金额与招标文件的规定不一致的; * ****** 取费基础未按现行规定计取 规费、税金以及招标文件明确列出的其他不可竞争费用项目或费率或计算基础未按国家和山东省现行规定计取的 * 山东****** 技术标未按照招标文件暗标编制要求编制 技术标未按照招标文件暗标编制要求编制 * 临清市庆涛****** 技术标未按照招标文件暗标编制要求编制 技术标未按照招标文件暗标编制要求编制 * 临清市****** 技术标未按照招标文件暗标编制要求编制 技术标未按照招标文件暗标编制要求编制 中标候选人名单 名次 中标候选人名称 项目负责人 证书名称 编号 质量标准 工期 (日历天) 预中标价(元) * 中****** 艾松 注册一级建造师 ******** 合格 *** ********.** * ****** 刘双勇 注册一级建造师 ******** 合格 *** ********.** * ****** 杜纪超 注册二级建造师 ******* 合格 *** ********.** 招标文件领取时间 ****年**月**日至****年**月**日**:** 时 开标时间 ****年**月**日**时**分 开标地点 临清市政务服务中心三楼第二开标室(温泉路与曙光路交叉口,市人民法院对过) 中标候选人响应文件的资格能力 中****** 单位资质条件 建筑工程施工总承包壹级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 ****** 单位资质条件 建筑工程施工总承包壹级、钢结构工程专业承包壹级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 ****** 单位资质条件 建筑工程施工总承包贰级 项目班子成员 姓名 岗位 证书编号 执(职)业资格(或技能鉴定等级) 详见附件 公示时间 ****年**月**日—****年**月**日 投诉受理单位 临清市住房和城乡建设局 地址 临清市青年路西首 投诉电话 ****-******* 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 ****年**月**日
查看隐藏内容