江苏南京江苏省烟草公司连云港市公司海连路经营业务用房加固改造工程江苏省烟草公司连云港市公司海连路经营业务用房加固改造工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,************************海连路经营业务用房加************海连路经营业务用房加固改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人************江苏******投标报价(万元)***.******.***.****暂估价(万元)工程**.**材料*.**项目负责人王奇林乐萍孙清如负责人证号项目负责人业绩企业******(联合体牵头人),******(联合体成员),中标*.**万元,中标时间:****/*/********(联合体牵头人),******(联合体成员),中标*.**万元,中标时间:****/*/**。*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******未提供补强资质*******未提供补强资质*江苏前程******未提供联合体成员资质*江苏开亮建设(集团)有限公司未提供投标保证金*******未在诚信库提供有效的B类证*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*******-------*******-------*******-------*淮安******-------*******-------*******-------*******-------********-------********-------********-------********-------********-------**江苏中******-------********-------********-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------********-------********-------**京拓装饰(北京)******-------********-------********-------********-------********-------**江******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**江苏******-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------********-------**江******-------**江苏国人建设(集团)有限公司-------********-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价总分**********.******.***.************.******.***.***淮安*********.******.***.************.******.***.***江*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏国人建设(集团)有限公司***.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏中*********.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.****京拓装饰(北京)*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:******; *、备注: 本评标结果公示期自********起,至********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:************日期:****/*/**