宁夏吴忠[吴忠市]同心县丁塘中学、实验小学、第四小学、第五小学薄弱学校改造项目三标段中标候选人公示[中标候选人公示]
查看隐藏内容(*)需先登录
A**********************
中标候选人公示
******宁夏分公司 受 同心县教育局 的委托,对 同心县丁塘中学、实验小学、第四小学、第五小学薄弱学校改造项目三标段:同心县第四小学***米环形跑道运动场施工 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名单位名称投标报价投标报价(备用)工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分第一中标候选人*************.*元**天合格乔朝阳宁**************.**第二中标候选人*************.**元**天合格陈续续宁 **************.**第三中标候选人宁*************.**元**天合格郑德宁宁 **************.**二、开标记录:
开标记录表.pdf
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号被否决投标人名称否决原因及依据*******依据招标文件**.**项中第*条规定,投标单位未提供“无拖欠农民工工资证明
四、评标委员会评标计分汇总表
评标得分汇总表.pdf
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)评委个人打分表.pdf根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向同心县教育局或******宁夏分公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
八、公示期:****-**-**至****-**-**
九、联系方式:
招 标 人:同心县教育局 联 系 人:李玉伏 电 话:****-*******
代理机构:******宁夏分公司 联 系 人:赵留冉 电 话:****-*******
十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
******宁夏分公司
日期:****-**-**