江苏南京河海大学西康路校区研究生公寓楼项目设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

- 江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示 标段编号: ANJ******-**FG 标段类别: 设计;评分办法:监理勘察设计综合评估法 根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,河海大学的河海大学西康路校区研究生公寓楼项目设计评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人排序名单 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏省城市规划设计研究院 河****** 企业资质等级 投标报价(万元) ***.****** ***.****** 项目负责人 宋杰 王宁 项目负责人资质等级 项目负责人证书编号 *、中标候选人资格审查信息 第一名 江苏省城市规划设计研究院 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 丰华街道朝荣村新型农村社区规划建筑设计项目诚心村新型农村社区规划建筑设计 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 泰兴市长江生态保护海事业务用房建设项目 奖 项 第二名 河****** 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 江宁高新园**-**地块规划及单位设计南京长江隧道应急救援基地建设工程方案设计、初步设计及施工图设计 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 徐庄软件园独立研发区NJDBd***—*-***地块项目工程设计 奖 项 第三名 资格预审得分 企业 资审业绩 评分业绩 奖 项 项目负责人 资审业绩 评分业绩 奖 项 *、无效投标文件的投标人和判定依据(无) *、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因 单位名称 理由 具体原因 清华大****** 项目负责人未提供劳动合同,且社保不符合要求 ****** 未提供承诺书 南京****** 未提供承诺书 *、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无) *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 商务 技术 最终总得分 * 江苏省城市规划设计研究院 **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*江苏省城市规划设计研究院***.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.*** *、拟定中标人: 江苏省城市规划设计研究院 *、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。 招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***-********-*** 招标人地址:南京市鼓楼区西康路*号招标代理地址:南京市江宁开发区胜太东路 *号同曦鸣城 A-*幢三楼 - b
查看隐藏内容