浙江温州浙江浙能乐清发电有限责任公司甬台温班车包租服务项目(电力板块项目)评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

浙江******甬台温班车包租服务项目评标结果公示 标段编号:ZJTY********公示期为:*天名次中标候选人项目经理得分*******郑秀芝**.***温州******吕广**.**否决投标原因及依据 :序号单位名称否决原因不符合评标办法的条款*瑞******报价超过最高限价,投标人须知前附表**.*投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的,将作为否决投标处理,
查看隐藏内容