江苏南京溧水区牧原生猪养殖项目配套道路建设工程-周石线、芝石线施工招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:溧水区牧原生猪养殖项目配套道路建设工程-周石线、芝石线项目编号:E****************标段名称:ZSX-SG*标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,溧水区牧原生猪养殖项目配套道路建设工程-周石线、芝石线,ZSX-SG*标段第一中标候选人:响水县公路养护工程处,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:程杰兵第二中标候选人:******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王磊第三中标候选人:******,预期中标价格********.*(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:刘兆龙废标原因分别如下:废标单位及原因:******的投标文件中《不拖欠民工工资承诺书》未按招标文件的规定填写,不符合招标文件第三章评标办法中第一信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审***.******.***、***.******.***款第(*)条c款的规定,经评标委员会认定为重大偏差,不能通过第一信封(商务及技术文件)形式评审与响应性评审,作废标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:赵工 联系电话:***-********序号单位名称投标报价(元)评标基准价评标价的偏差率(%)评标价得分排名*江苏*********.******.***.****.*****响水县公路养护工程处***.******.***.*************.******.***.*****江苏*********.******.***.**************.******.***.**************.******.***.*************.******.***.**************.******.***.**************.******.***.******南京*********.******.***.**************.******.***.******南京*********.******.***.****.***************.******.***.***************.******.***.*****杭*********.******.***.******连云*********.******.***.*****江苏*********.******.***.***************.******.***.**************.******.***.*****南京南部路桥建设(集团)有限公司***.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******淮安市*********.******.***.****.**************.******.***.***************.******.***.**************.******.***.******江苏省*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.******中交一*********.******.***.***************.******.***.***************.******.***.****异议联系人:赵工联系电话:***-********发布时间:****-**-**评标地点:南京市江东中路***号南京市公共资源交易中心一楼B区****室评标完成日期:****-**-** **-*i-**
查看隐藏内容