安徽安庆G220阜南段改建工程上跨京九铁路立交工程(交工验收及荷载试验质量检测)项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
G***阜南段改建工程上跨京九铁路立交工程(交工验收及荷载试验质量检测)项目中标候选人公示招标人阜南县重点工程建设管理服务中心代理机构安徽******法定代表人王传力法定代表人陈梅项目编号FNZG-GC********招标方式公开招标开标时间****年*月**日公示时间****年*月**日-****年*月**日第一中标候选人安徽省公路工程检测中心资质证书公路工程综合甲级证书编号交GJC甲***中标价******元服务期自施工准备阶段至项目交工验收质量满足公路工程质量鉴定办法和公路工程交竣工验收办法实施细则的规定,符合有关交通建设工程试验检测规范、操作规程。项目负责人徐明波证书桥梁隧道工程专业试验检测师编号************企业业绩及奖项企业业绩:*、池州长江公路大桥接线工程交工验收质量检测;*、滁州至淮南高速公路工程交工验收质量检测(滁定段CD-JC);*、池州长江公路大桥竣(交)工验收质量检测项目;*、G***普济圩至枞阳段建设工程中心试验室。企业获奖:****年获得安徽省质量奖。项目负责人业绩及奖项项目负责人业绩:*、池州长江公路大桥接线工程交工验收质量检测;*、滁州至淮南高速公路工程交工验收质量检测(滁定段CD-JC);*、池州长江公路大桥竣(交)工验收质量检测项目;*、G***普济圩至枞阳段建设工程中心试验室。奖项:/第二中标候选人安******资质证书公路工程综合甲级证书编号交GJC甲***中标价******元服务期自施工准备阶段至项目交工验收质量满足公路工程质量鉴定办法和公路工程交竣工验收办法实施细则的规定,符合有关交通建设工程试验检测规范、操作规程。项目负责人孔凡子证书桥梁隧道工程专业试验检测师编号************企业业绩及奖项企业业绩:*、北沿江高速公路巢湖至无为段工程交工验收质量检测;*、S***安庆至望江改建工程(宜秀区至望江段)交工验收及过程检测**标段;*、G***小关至桐城公路改(扩)建工程交工验收及过程检测;*、G***桐城至安庆改建工程(桐城至怀宁段)交工验收及过程检测。企业获奖:/。项目负责人业绩及奖项项目负责人业绩:北沿江高速公路巢湖至无为段工程交工验收质量检测;*、S***安庆至望江改建工程(宜秀区至望江段)交工验收及过程检测**标段;*、G***小关至桐城公路改(扩)建工程交工验收及过程检测。奖项:/被否决投标或不合格投标人名称宁波市交通建设******否决的原因及依据企业业绩和项目负责人业绩未提供中标通知书,初审不通过。若投标人对上述结果有异议,请在公示期内以书面形式提出,受理异议单位是阜南县重点工程建设管理服务中心,地址阜南县阜政路与三塔路交口档案局*楼 ,咨询电话****-*******。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**内内向监管部门提起投诉,本项目受理投诉的单位是阜南县交通运输局,地址阜南县鹿城镇地城北路**号,咨询电话****-*******。
所有参与该项目的投标人:
*、安徽省公路工程检测中心、得分**.**
*、安******、得分**.**