安徽阜阳阜阳市第六人民医院三十里铺镇分院建设项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜阳市第六人民医院三十里铺镇分院建设项目监理中标候选人变更公示项目名称:阜阳市第六人民医院三十里铺镇分院建设项目监理项目编号:FGGJ-GC****-***招标方式:公开招标开标时间:****年**月**日公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日第一中标候选人:******资质证书:工程监理综合资质证书编号:E*********中标价:*.****%综合分:**.**工期:从工程开工到工程缺陷责任期满止质量:合格项目负责人:田豹注册证书:注册监理工程师编号:********第二中标候选人:贵州三维******资质证书:工程监理综合资质证书编号:E*********中标价:*.****%综合分:**.**工期:从工程开工到工程缺陷责任期满止质量:合格项目负责人:刘如峰注册证书:注册监理工程师编号:********第三中标候选人:******资质证书:房屋建筑工程监理甲级证书编号:E*********中标价:*.****%综合分:**.**工期:从工程开工到工程缺陷责任期满止质量:合格项目负责人:钱幼良注册证书:注册监理工程师编号:********被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:未提供人员社保证明材料,不符合评审标准(资格评审中其他要求不通过),否决其投标被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:不符合评审标准(投标文件格式不通过),否决其投标招标人:阜阳市颍州区卫生健康委员会法定代表人:孙志强代理机构(盖章):华春建设******法定代表人:王莉中标候选人变更说明:本项目在公示期间收到******对其综合得分的异议,经原评标委员会在****年*月**日复评,复评结果为******综合得分为**.**分,现公示复评后中标候选人排序。若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容