安徽阜阳临泉县皖北经济技术学校分校学生宿舍食堂综合楼项目监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
临泉县皖北经济技术学校分校学生宿舍食堂综合楼项目中标候选人公示 项目名称: 临泉县皖北经济技术学校分校学生宿舍食堂综合楼项目 项目编号: LQGC******** 招标方式: 公开招标 开标时间: ****年**月**日 公示时间: ****年**月**日 至 ****年**月**日 第一中标候选人:建研****** 资质证书: 房屋建筑工程监理甲级 证书编号: E********* 中标价: *.****% 综合分: **.** 工期: *** 质量: 合格 项目负责人:郭帅 注册证书: 注册监理工程师 编号: ******** 企业业绩业绩:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 第二中标候选人:****** 资质证书: 工程监理综合 证书编号: E********* 中标价: *.****% 综合分: **.** 工期: *** 质量: 合格 项目负责人:宋建禹 注册证书: 注册监理工程师 编号: ******** 企业业绩业绩:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 第三中标候选人:****** 资质证书: 房屋建筑工程监理甲级 证书编号: E********* 中标价: *.****% 综合分: **.** 工期: *** 质量: 合格 项目负责人:薛彭 注册证书: 注册监理工程师 编号: ******** 企业业绩业绩:/ 企业奖项名称:/ 项目负责人业绩:/ 项目负责人奖项:/ 资料公示:点此浏览企业信息 、 本项目投标人: *、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.***、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 ****** 点此浏览企业信息 、*、 安****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 建研****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 山东****** 点此浏览企业信息 、*、 江苏****** 点此浏览企业信息 、*、 河南省****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.***、 郑州****** 点此浏览企业信息 、**、 安徽燚燊****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安徽省****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 ****** 点此浏览企业信息 、**、 ****** 点此浏览企业信息 、**、 安徽****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 安徽****** 点此浏览企业信息 、**、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、**、 ****** 点此浏览企业信息 、**、 方大****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 大连****** 点此浏览企业信息 、**、 ****** 点此浏览企业信息 、**、 ****** 点此浏览企业信息 、**、 阜****** 点此浏览企业信息 、综合分: **.****、 ****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.****、 北京****** 点此浏览企业信息 、综合分: *.** 被否决投标或不合格投标人名称:江苏******否决的原因及依据:投标保证金未按招标文件要求提交。被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:资格评审不满足要求。未发现《投标人须知前附表》第***.******.***条(*)其他要求:投标人未被临泉县重点工程建设管理局(服务中心)通报批评或取消中标资格,投标人提供承诺(格式自拟)被否决投标或不合格投标人名称:山东******否决的原因及依据:资格评审不满足要求。未发现《投标人须知前附表》第***.******.***条(*)其他要求:投标人未被临泉县重点工程建设管理局(服务中心)通报批评或取消中标资格,投标人提供承诺(格式自拟)被否决投标或不合格投标人名称:郑州******否决的原因及依据:资格评审不满足要求。未发现《投标人须知前附表》第***.******.***条(*)其他要求:投标人未被临泉县重点工程建设管理局(服务中心)通报批评或取消中标资格,投标人提供承诺(格式自拟)被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:资格评审不满足要求。未发现《投标人须知前附表》第***.******.***条(*)其他要求:投标人未被临泉县重点工程建设管理局(服务中心)通报批评或取消中标资格,投标人提供承诺(格式自拟)被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:资格评审不满足要求。未发现《投标人须知前附表》第***.******.***条(*)其他要求:投标人未被临泉县重点工程建设管理局(服务中心)通报批评或取消中标资格,投标人提供承诺(格式自拟)被否决投标或不合格投标人名称:安徽******否决的原因及依据:资格评审不满足要求。未发现《投标人须知前附表》第***.******.***条(*)其他要求:投标人未被临泉县重点工程建设管理局(服务中心)通报批评或取消中标资格,投标人提供承诺(格式自拟)被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:资格评审不满足要求。未发现《投标人须知前附表》第***.******.***条(*)其他要求:投标人未被临泉县重点工程建设管理局(服务中心)通报批评或取消中标资格,投标人提供承诺(格式自拟)被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:资格评审不满足要求。未发现《投标人须知前附表》第***.******.***条(*)其他要求:投标人未被临泉县重点工程建设管理局(服务中心)通报批评或取消中标资格,投标人提供承诺(格式自拟)被否决投标或不合格投标人名称:大连******否决的原因及依据:资格评审不满足要求。未发现《投标人须知前附表》第***.******.***条(*)其他要求:投标人未被临泉县重点工程建设管理局(服务中心)通报批评或取消中标资格,投标人提供承诺(格式自拟)被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:资格评审不满足要求。未发现《投标人须知前附表》第***.******.***条(*)其他要求:投标人未被临泉县重点工程建设管理局(服务中心)通报批评或取消中标资格,投标人提供承诺(格式自拟)被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:资格评审不满足要求。未发现《投标人须知前附表》第***.******.***条(*)其他要求:投标人未被临泉县重点工程建设管理局(服务中心)通报批评或取消中标资格,投标人提供承诺(格式自拟) 招标人: 临泉县重点工程建设服务中心 法定代表人: 谢尚杰 代理机构(盖章): 安徽欣安****** 法定代表人: 张明 若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目招标人(招标代理机构)提出质疑(异议),联系电话:*********** ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内招标人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:****-*******。