安徽芜湖繁昌县人民医院ICU重症医学科设备采购流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
繁昌县人民医院ICU重症医学科设备采购流标公示项目编号:WH**CG****HW**********受繁昌县人民医院委托,****年**月**日发布公告对繁昌县人民医院ICU重症医学科设备采购进行公开招标,该项目因故流标。流标原因:投标单位名称:******,依据条款、法规:投标函、法人代表授权书、联合体协议书(如有)、分项报价明细表、技术规格偏离表未按照招标文件规定的格式进行签署和盖章的(法人授权书法人章未盖章或签字),处理意见:做废标处理。经评审,有效投标单位不足*家,本项目评标流标。评审委员会名单:徐荣、王婷、王文静、王治平、盛明发。特此公告采购人:繁昌县人民医院采购代理机构:**********年**月**日