山东济南2020年度淄博高新区精品绿带提升项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度淄博高新区精品绿带提升项目施工(标段二:柳泉路精品绿带提升工程)中标公示项目编号:ZBGXQGC*******招标方式:公开招标项目名称:****年度淄博高新区精品绿带提升项目建设规模:****年度淄博高新区精品绿带提升项目包括:西五路精品绿带提升工程,南起怡心园南路北至鲁泰大道长度约****米,西五路(裕民路向南共***米),绿化提升面积约****㎡、透水砖广场道路面积约****㎡,合同估算价约***万元;柳泉路精品绿带提升工程,南起裕民路北至桓台界长度约****米,绿化提升面积约*****㎡、透水砖广场道路面积约***㎡、透水砼园路铺装面积约****㎡,合同估算价约***万元。工程地址:淄博高新区西五路(怡心园南路至裕民路及裕民路以南长度约***米);淄博高新区柳泉路(裕民路至桓台界)。招标单位:淄博高新技术产业开发区综合行政执法局联系人:张先生联系电话:****-*******招标代理单位:******联系人:张先生联系电话:****-*******、***********评标评分汇总表单位名称偏离值商务标资信标技术标技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委*技术标评委***********.**合格合格合格合格合格合格合格合格***********.**合格合格合格合格合格合格合格合格***********.**合格合格合格合格合格合格合格合格东***********.**合格合格合格合格合格合格合格合格***********.**合格合格合格合格合格合格合格合格青岛***********.**合格合格合格合格合格合格合格***********.**合格合格合格合格合格合格合格合格***********.**合格合格合格合格合格合格合格合格泰安市晓然园林市政工程有限公 司*****.**合格合格合格合格合格合格合格合格淄***********.**合格合格合格合格合格合格合格合格***********.**合格合格合格合格合格合格合格合格***********.**合格合格合格合格合格合格合格合格淄博***********.**合格合格合格合格合格合格合格***********.**合格合格合格合格合格合格合格合格***********.**合格合格合格合格合格合格合格合格淄博张店绿龙园林工程有限责任 公司*****.**合格合格合格合格合格合格合格合格***********.**合格合格合格合格合格合格合格合格***********.**合格合格合格合格合格合格合格合格山东圣森市政园林工程集团有限 公司*****.**合格合格合格合格合格合格合格合格************.**合格合格合格合格合格合格合格合格废标情况汇总表序号投标人名称废标原因废标依据*******投标承诺书未盖章签字根据招标文件评标办法(二)资信标符合性评审第*条规定*莱州市******投标承诺书未盖章签字根据招标文件评标办法(二)资信标符合性评审第*条规定*******投标承诺书未盖章签字根据招标文件评标办法(二)资信标符合性评审第*条规定*******投标承诺书未盖章签字根据招标文件评标办法(二)资信标符合性评审第*条规定中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******王春艳***.******.***中标******赵利华***.******.***未中标******张东海***.******.***未中标项目班子成员姓名岗位编号执(职)业资格王春艳项目经理鲁************建造师王娜项目技术负责人*************工程师证巩向振施工员**************施工员证张超质量员**************质量员证刘永材料员**************材料员证张海洋安全员鲁建安C*(****)*******安全员证冯鹏造价员*********造价员证巩金霞资料员**************资料员证企业业绩中标候选人名称项目名称建设单位工程规模工程造价工程类别人员姓名职务竣工备案时间******安丘市****年旅游道路绿化工程项目安丘市林业局\*******.**元绿化工程巩金霞项目负责人***.******.*********济南市槐荫区园林绿化管理局济南市北园大街快速路西延建设工程-道路绿化景观工程济南市槐荫区园林绿化管理局\********.**元绿化工程\\***.******.*************年槐荫区三高沿线绿化整治提升工程及监理济南市槐荫区园林绿化服务中心\********.**元绿化工程\\***.******.***中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人名称营业执照资质安全生产许可证“信用中国”查询项目经理建造师注册证项目经理安全生产考核合格证书(B证)项目经理建造师养老保险及劳动合同质量标准******符合要求符合要求符合要求符合要求专业:市政工程,级别:二级,注册证号:鲁************鲁建安 B(****)*******具备合格******符合要求符合要求符合要求符合要求专业:市政,级别:二建,注册编号:鲁************鲁建安B(****)*******具备合格******符合要求符合要求符合要求符合要求专业:市政工程,级别:二级,注册编号:鲁************鲁建安B(****)*******具备合格中标单位:******项目负责人:王春艳中标价:*******.**元工期:**日历天报名时间****年**月**日至****年**月**日开标时间:****年**月**日*时**分开标地点:淄博市公共资源交易中心三楼第一开标室公示时间:****年**月**日至****年**月**日监督单位:淄博高新技术产业开发区招标投标管理办公室监督电话:****-*******投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。****年**月**日
查看隐藏内容