浙江杭州鳌江镇海城村郑家坑至长岗、上坪至河胎通自然村农村公路工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
鳌江镇海城村郑家坑至长岗、上坪至河胎通自然村农村公路工程中标候选人公示本招标项目鳌江镇海城村郑家坑至长岗、上坪至河胎通自然村农村公路工程,招标人为平阳县鳌江镇人民政府,委托******进行招标代理,于****/*/* *:**:**在平阳县公共资源交易中心公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 ****年**月**日始*工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报价(元)项目负责人工期证书编号**************.** 李耀娃*个月浙**************中标候选人业绩、资格能力条件/否决投标原因及依据序号投标人名称存在问题不符合评标办法的条款*******投标文件的封面未按招标文件要求注明“正本”“评标办法”的***.******.***和***.******.***“形式评审与响应性评审”中的(*)条e款“投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写,并按招标文件规定的形式装订。*平******未按招标文件要求提供授权委托人的身份证正反面复印件“评标办法”的***.******.***和***.******.***“形式评审与响应性评审”中的(*)条e款“投标文件组成齐全完整,内容均按规定填写,并按招标文件规定的形式装订。异议受理部门:招标人:平阳县鳌江镇人民政府 电话:***********监督投诉部门:平阳县交通运输局 电话:****-********附未中标单位名单:******、******、平阳县************、******、******、******、************、******、******、温州************、******、******、******、******、温******、******、******、平******、******、******、******、******、温州******。平阳县鳌江镇人民政府******平阳县公共资源交易中心****年**月**日附件:中标候选人公示.pdf中标候选人项目班组人员名单.doc