重庆九龙坡重庆西站铁路综合交通枢纽九龙坡区配套储备土地规划道路工程监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆西站铁路综合交通枢纽九龙坡区配套储备土地规划道路工程监理中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址重庆西站铁路综合交通枢纽九龙坡区配套储备土地规划道路工程监理中标候选人公示 (公示期:**** 年**月**日至**** 年**月**日)项目标段名称重庆西站铁路综合交通枢纽九龙坡区配套储备土地规划道路工程监理最高限价(或招标控制价)取费比例最高限价为**%,即投标报价(取费比例)必须≤**.****%,价格不超过***.****万元项目编码***********************招标公告编号/招标人重******招标人联系电话***-********招标代理机构重庆招标采购(集团)******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价工期(日历天)质量拟任项目总监理工程师姓名证书名称证书编号第一名大连******监理费取费比例:**.**** %; 暂定投标总价:***.****万元;实际监理期限从监理合同签订之日起至缺陷责任期满止。计划施工工期 *** 日历(实际监理服务期限应包含从施工开始到工程质量保修阶段完满结束所包含的时间)服务质量达到《建设工程监理规范(GB*****-****)》等国家现行有关法规要求。徐海生注册监理工程师注册执业证书********第******监理费取费比例:**.****%; 暂定投标总价:***.****万元;徐怀国注册监理工程师注册执业证书********第三名深圳市******监理费取费比例:**.****%; 暂定投标总价:***.****万元;曾文注册监理工程师注册执业证书********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人: 资质情况:工程监理综合资质; 类似业绩:南部滨海大道东端桥隧建设工程-山体隧道工程监理一标段;南部滨海大道东端桥隧建设工程-山体隧道工程监理二标段;福州左海公园-金牛山城市森林步道(监理)。第二中标候选人: 资质情况:市政公用工程监理甲级资质; 类似业绩:福州滨海新城新城路 (东南快速-万新路) 道路工程。第三中标候选人: 资质情况:市政公用工程监理甲级资质; 类似业绩:五联路 (将军路-梅山路)市政工程。招标文件规定应公示的其他内容** 家不合格。不合格名单及原因如下表:序号单位名称不合格原因*******单位社保未连续缴纳*新疆科盟****** 单位社保未连续缴纳*江苏******总监理工程未在重庆市建设工程招投标诚信综合评价应用系统中*山东****** 单位社保未连续缴纳,无明细 *河南省******单位社保未连续缴纳,无明细 *四川省****** 总监理工程师有在建项目*四川****** 单位社保未连续缴纳*河****** 单位社保未连续缴纳*四川省****** 业绩未提供中标通知书**重庆****** 单位社保未连续缴纳**中外天利(北京)****** 单位社保未连续缴纳******** 单位社保未连续缴纳**厦****** 单位社保未连续缴纳 **重******单位社保未连续缴纳 **重庆三峡******单位社保未连续缴纳 ******** 单位社保未连续缴纳********单位社保未连续缴纳 **深****** 单位社保未连续缴纳 ******** 单位社保未连续缴纳 ******** 单位社保未连续缴纳 **四川****** 单位社保未连续缴纳 ******** 单位社保未连续缴纳 **四川****** 单位社保未连续缴纳 ******** 养老保险无明细 **山******单位社保未连续缴纳 **河南****** 单位社保无明细 ******** 授权委托人无社保。 ******** 单位社保未连续缴纳 **河****** 单位社保未连续缴纳 **成都****** 专业监理工程师的注册专业与招标文件不符合******** 单位养老保险无明细 **四川省****** 单位社保未连续缴纳 ******** 单位未给相关人员养老保险 **重庆****** 单位社保未连续缴纳 **北京建大******单位社保未连续缴纳 **重庆******单位社保未连续缴纳 ******** 单位社保未连续缴纳 ******** 缴纳养老保险无明细 ******** 单位社保未连续缴纳 **广西****** 单位社保未连续缴纳 **广西桂春******单位社保未连续缴纳 **四川****** 单位社保未连续缴纳 **河北******单位社保未连续缴纳 ******** 单位社保未连续缴纳 **重庆****** 单位社保未连续缴纳 ******** 单位社保未连续缴纳 ******** 单位社保未连续缴纳 **成都冠一******单位社保未连续缴纳 ******** 单位社保未连续缴纳 ********单位社保缴纳无明细**重庆海发******单位社保未连续缴纳 ********单位社保未连续缴纳 ********单位社保无缴纳明细******** 单位社保未连续缴纳 ******** 单位社保缴纳无明细中标候选人评标情况符合招标文件要求。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重****** (联系人: 佟晓曦 ,联系电话: ***-******** )提出异议。招标人(盖章): 重********** 年**月**日招标代理机构(盖章):重庆招标采购(集团)********** 年**月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容