云南昆明元江县鲁布水库渠系配套工程第2标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 招标项目名称: 元江县鲁布水库渠系配套工程 标段编号: GC********************* 标段名称: 元江县鲁布水库渠系配套工程第*标段 招标人: 元江县鲁布水库工程建设管理局 招标人地址: 玉溪市元江县水利局 招标联系人: 李永宏 联系电话: *********** 招标代理: ****** 招标代理地址: 昆明市五华区银河星辰花园*幢*-*商铺 招标代理联系人: 李继强 招标代理联系电话: *********** 公共资源交易行业分类: 水利水电工程 工程类型: 施工 合同估算价(万元): *** 开标时间: ****-**-** **:** 拦标价(万元): ***.****** 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** 招标方式: 公开招标 评标办法: 综合评估法 评标结果是否对外发布: 对外发布 公示性质: 正常 拟中标人情况说明: 评标情况: 投标人共**个,推荐候选人*个。 否决投标情况(投标人被否决的理由):否决投标*家,*家单位均未附无拖欠农民工工资证明。 异议、投诉、监督渠道及其他内容: *.公示期间投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,可以向招标人提出, 电话:*********** 联系人:李永宏 *、投标人和其他利害关系人认为本次招投标活动不符合相关的法律法规,可以向玉溪市水利局投诉。电话:****—*******,邮箱:****** 中标候选人信息 第一中标候选人: ****** 单位代码: *****************M 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 是 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ***.****** 得分: **.** 项目负责人: 李界红 项目负责人相关证书名称和编号: 水利水电工程一级注册建造师 云************ 项目负责人业绩: *.易门县第八批中央财政小型农田水利重点县****年度项目施工一标段(证明材料:中标通知书合同协议书、工程完工证明) *.易门县苗茂水库渠系工程一标段(证明材料:中标通知书、合同协议书、工程完工证明) *.易门县苗茂水库渠系工程三标段(证明材料:中标通知书、合同协议书、工程完工证明) 工期(交货期): ***日历天 质量: 符合行业验收规范标准,一次性验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 水利水电工程施工总承包贰级 信誉要求: 已满足招标文件要求。其中:信用等级AAA 企业类似业绩: *.易门县第八批中央财政小型农田水利重点县****年度项目施工一标段(证明材料:中标通知书合同协议书、工程完工证明) *.易门县苗茂水库渠系工程一标段(证明材料:中标通知书、合同协议书、工程完工证明) *.易门县苗茂水库渠系工程三标段(证明材料:中标通知书、合同协议书、工程完工证明) 安全生产许可证: (云)JZ安许证字【****】****** 第二中标候选人: 云南九****** 单位代码: *****************P 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ***.****** 得分: **.** 项目负责人: 苏治中 项目负责人相关证书名称和编号: 水利水电工程二级注册建造师 滇************ 项目负责人业绩: *.昌宁县防汛抗旱提升秧田洼水库出险加固工程(证明材料:中标通知书、合同协议书、工程竣工验收报告) *.普洱市澜沧县谦六乡小坝子水库引水工程三期(证明材料:中标通知书、合同协议书、交工验收报告) *.盈江县****年河道整治工程十三标段(证明材料:中标通知书、合同协议书、工程竣工验收证书) 工期(交货期): ***日历天 质量: 符合行业验收规范标准,一次性验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 水利水电工程施工总承包贰级 信誉要求: 已满足招标文件要求。其中:信用等级AAA 企业类似业绩: *.昌宁县防汛抗旱提升秧田洼水库出险加固工程(证明材料:中标通知书、合同协议书、工程竣工验收报告) *.普洱市澜沧县谦六乡小坝子水库引水工程三期(证明材料:中标通知书、合同协议书、交工验收报告) *.盈江县****年河道整治工程十三标段(证明材料:中标通知书、合同协议书、工程竣工验收证书) 安全生产许可证: (云)JZ安许证字【****】****** 第三中标候选人: 云南****** 单位代码: *****************E 联合体投标单位: 无 联合体投标单位代码: 无 是否拟中标人: 否 评标排名: * 价格类型: (万元) 报价: ***.***** 得分: **.** 项目负责人: 徐安亚 项目负责人相关证书名称和编号: 水利水电工程一级注册建造师 滇************ 项目负责人业绩: *.****年云南省迪庆州维西县农业综合开发(叶树枝*标段)高标准农田建设模式创新试点项目(证明材料:合同协议书、工程完工验收证书) *.丘北县****年度农村安全饮水巩固提升工程第一标段(证明材料:中标通知书、合同协议书、工程交工验收证书) *.迪庆州维西县****年农村安全饮水巩固提升工程第四标段(证明材料:中标通知书、合同协议书、工程交工验收证书、业主证明) 工期(交货期): ***日历天 质量: 符合行业验收规范标准,一次性验收合格 响应招标文件要求的资格能力条件 投标人资质等级: 水利水电工程施工总承包贰级 信誉要求: 已满足招标文件要求。其中:信用等级AAA 企业类似业绩: *.****年云南省迪庆州维西县农业综合开发(叶树枝*标段)高标准农田建设模式创新试点项目(证明材料:合同协议书、工程完工验收证书) *.****年云南省迪庆州维西县农业综合开发永春乡庆福村高标准农田建设模式创新试点项目(证明材料:工程完工验收证书、合同协议书、业主证明) *.丘北县****年度农村安全饮水巩固提升工程第一标段(证明材料:中标通知书、合同协议书、工程交工验收证书) *.****年云南省迪庆州维西县涉农整合资金(农业综合开发)保和镇永春村高标准农田建设项目(证明材料:中标通知书合同协议书、工程完工验收证书) *.迪庆州维西县****年农村安全饮水巩固提升工程第四标段(证明材料:中标通知书、合同协议书、工程交工验收证书、业主证明) 安全生产许可证: (云)JZ安许证字【****】******
查看隐藏内容