湖南长沙长沙县2020年高标准农田建设项目施工一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,长沙县****年高标准农田建设项目施工一标段评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法I”的评标办法,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期:****年*月**日至****年*月**日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。招标人:长沙县农业综合技术推广服务中心联系电话:****-********监管部门:长沙县发展和改革局联系电话:****-********招标代理机构:长沙******联系电话:****-********中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湖北中******四川天沛************投标报价(元)***.******.***.**质量要求符合国家水利工程施工规范、验收标准,并达到设计要求和合格标准及以上符合国家水利工程施工规范、验收标准,并达到设计要求和合格标准及以上符合国家水利工程施工规范、验收标准,并达到设计要求和合格标准及以上工期***日历天***日历天***日历天工程业绩*.江陵县****年度高标准农田建设项目施工及设备采购、安装工程*标段*.公安县****年高标准农田建设项目(闸口片区)第*标段*.纳溪区****年国家农业综合开发高标准农田建设工程(二标段)*.四川省蓬溪县****年中央预算内投资、中央财政转移支付高标准农田建设项目二标段*.溆浦县****年高标准农田建设(土地综合整治)项目二标*.****年中方县泸阳镇等*个乡镇高标准农田建设项目(第一标段)信用等级AAAAAAAAA项目负责人周俊杰杨安会杨娇霞项目负责人业绩*.沙洋县****年度沈集镇姚坪高标准农田建设项目*.纳溪区****年国家农业综合开发高标准农田建设工程(二标段)*.全国新增****亿斤粮食生产能力泸县****年田间工程建设项目*.永城市龙岗镇等(*)个乡镇土地整治项目第二标段*.邳州市****年高标准农田建设项目土建*标段 中标候选人项目部关键岗位人员信息公示第一中标候选人:湖北中******岗位姓名职称执业或岗位资格证明证书名称证号专业项目负责人周俊杰工程师二级建造师注册证书鄂************水利技术负责人彭琳工程师职称证(中级)GB-*******水利第二中标候选人:四川天沛******岗位姓名职称执业或岗位资格证明证书名称证号专业项目负责人杨安会工程师二级建造师证/安全生产考核证(B证)********/川建安B(****)*******水利技术负责人兰云开工程师中级职称证沪市中********水利水电工程第三中标候选人:******岗位姓名职称执业或岗位资格证明证书名称证号专业项目负责人杨娇霞工程师注册建造师证湘************水利水电 技术负责人姜德智高级工程师工程师证(高级)B*********水利水电被否决投标人情况:序号被否决投标的投标人名称否决依据和原因*******项目负责人无B类安全生产考核合格证书*******投标方案未按本项目投标*湖南******投标方案未按本项目投标*******投标方案未按本项目投标相关附件下载: