云南大理安宁市中医医院(2020-2023)年度保洁服务项目(安宁市中医医院(2020-2023)年度保洁服务项目(二次招标))
查看隐藏内容(*)需先登录
安宁市中医医院(****-****)年度保洁服务项目(安宁市中医医院(****-****)年度保洁服务项目(二次招标))发布时间 ****-**-**标段编号:E**********************评标结束时间:评标结果:评标结果公示评标结果公示正文:评标结果公示备案登记编号:KMAN**********(*)招标人安宁市中医医院联系电话***********招标代理机构******联系电话***********工程名称安宁市中医医院(****-****)年度保洁服务项目开标时间****-**-** **:**开标地点安宁市公共资源交易中心开标厅招标方式公开招标评标办法综合评估法备注废标情况被废标投标人名称废标原因******投标文件没有按照招标文件规定进行法定代表人电子签章,其投标文件不通过形式评审。大******投标文件中未提供完整的近半年连续三个月连续缴纳税收证明。其投标文件不通过资格审查。******投标文件中未提供完整的近半年连续三个月连续缴纳税收证明。其投标文件不通过资格审查。云南******投标文件中未提供近半年连续三个月连续缴纳社保资金的证明材料。其投标文件不通过资格审查。招标人审核意见同意公示审核人:任海此公示期为*日,若对上述公示有异议,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级监管部门、行业主管部门投诉。