江苏南京新建永昌花苑三期项目工程居配物资-环网柜、变压器、低压柜等采购项目未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查未入围公示永昌花苑三期(项目名称)新建永昌花苑三期项目工程居配物资-环网柜、变压器、低压柜等采购项目标段招标资格预审未入围公示标段内容-永昌花苑三期-新建永昌花苑三期项目工程居配物资-环网柜、变压器、低压柜等采购项目未通过资格预审企业标段内容为永昌花苑三期-新建永昌花苑三期项目工程居配物资-环网柜、变压器、低压柜等采购项目的标段的未通过资格审查企业情况:企业名称企业资质证书号码项目经理(总监)名称项目经理(总监)资质证书编号未通过原因******王官未提供低压柜、变压器型式试验报告南京市******未提供变压器型式试验******顾倩未见环网柜、低压柜、变压器等型式试验报告无******未见环网柜、低压柜、变压器等型式试验报告
查看隐藏内容