江苏盐城滨海县环境卫生管理所2020年新建公厕工程二期中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县环境卫生管理所****年新建公厕工程二期评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:一标段中标候选人:******报价:*******.**元工期为:**日历天质量标准:合格项目负责人:王帝运注册建造师证号:苏************二标段中标候选人:******报价:******.**元工期为:**日历天质量标准:合格项目负责人:吕向龙注册建造师证号:苏************本中标候选人公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:高权。联系电话:***********。地址:滨海县港城路***号广电大厦*楼****室。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。附废标单位及原因:盐******与******的投标报价文件异常一致,******未提供有效的项目负责人建造师证书。滨海县城市管理局****年*月**日