河南郑州郑州市水利局机关节水型机关建设项目-废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况*、采购项目编号:郑财磋商采购-****-****、采购项目名称:郑州市水利局机关节水型机关建设项目*、公告类型:废标公告*、采购公告发布日期及原公告发布媒介:发布日期发布媒介标段****-**-**《河南省政府采购网》、《中国政府采购网》、《郑州市政府采购网》、《郑州市公共资源交易中心网》郑州市水利局机关节水型机关建设项目*、开标日期:标段日期郑州市水利局机关节水型机关建设项目****-**-** **:**:**二、废标(终止)原因三家供应商已标价工程量清单中材料暂估价因未按竞争性磋商文件要求进行编制,未通过形式评审,有效投标人不足三家,本项目废标。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*. 采购人信息名称:郑州市水利局地址:郑州颍河路***号联系人:刘先生联系方式:****-*********.采购代理机构信息(如有)名称:郑******地址:郑州市中原区水利大厦***室联系人:王先生联系方式:****-*********.项目联系方式项目联系人:王先生联系方式:****-********