河南开封95985部队副食品一站式筹措供应项目95985部队副食品一站式筹措供应项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
*****部队副食品一站式筹措供应项目项目(招标编号为豫工程***********)于****年**月**日在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人 第一名第二名第三名中标候选人名称************武汉市华******投标报价(元)/投标费率(%)***.******.***.***项目负责人无无无质量所供应物品检验合格,物品包装完好无损,如出现质量、包装等问题及时退换所供应物品检验合格,物品包装完好无损,如出现质量、包装等问题及时退换 所供应物品检验合格,物品包装完好无损,如出现质量、包装等问 题及时退换工期(交货期/天)**********.*中标候选人项目管理人员情况 无此项内容 *.*中标候选人企业业绩 中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同金额(元)******食堂食材采购及配送项目广东省妇幼保健院****-**-**********.************ 年度副食品第二次采购项目中国人民解放军 ***** 部队****-**-**********.********副食品采购项目中国人民解放军 ***** 部队****-**-**********.********副食品采购项目中国人民解放军 ***** 部队****-**-**********.********区机关事务管理局 **** 年食材采购配送深圳市罗湖区机关事务管理局****-**-**********.********广州医科大学附属第二医院饭堂食材采购项目广州医科大学附属第二医院****-**-*********.**武汉市华******中国人民解放军 ***** 部队副食品配送项目中国人民解放军 ***** 部队****-**-**********.**武汉市华******中国人民解放军 ***** 部队副食品一站式筹措项目中国人民解放军 ***** 部队****-**-**********.**武汉市华******中国人民解放军 ***** 部队副食品配送采购中国人民解放军 ***** 部队****-**-**********.**武汉市华******中国人民解放军 ***** 部队副食品配送项目中国人民解放军 ***** 部队****-**-*********.********副食品配送采购项目中国人民解放军 ***** 部队****-**-**********.********中国人民解放军 ***** 部队副食品采购项目中国人民解放军 ***** 部队保障部****-**-**********.********南方医科大学珠江医院食堂食材配送项目南方医科大学珠江医院****-**-*********.********广州市第八人民医院食品原材料采购广州市第八人民医院****-**-**********.**武汉市华******中国人民解放军中部战区总医院副食品配送中国人民解放军中部战区总医****-**-*********.** *.*中标候选人项目负责人业绩 无此项内容 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 *.*招标文件要求的资格能力条件 序号资格能力条件**.*、列入“菜篮子”工程项目(提供相关证明材料,附查询渠道及查询结果截图加盖单位公章)或省会城市农业合作社即省级及以上相关部门授予的农民专业合作社示范社(提供相关证明材料,附查询渠道及查询结果截图加盖单位公章)或在省会城市、地级市农产品批发市场有固定营业场所的农业企业(提供有效期内的房产合同或租赁协议等相关证明资料)。
*.*、注册资金在***万元(含)以上的非合资、非外资企业(提供投标人在国家企业信用信息公示系统中基础信息(体现股东及出资详细信息)的网页截图加盖单位公章)。
*.*、具有工商行政管理、食品药品监督管理、道路运输管理等部门颁发的《营业执照》、《食品经营许可证》和《道路运输经营许可证》(提供相关证明材料,单位名称须保持一致,附查询渠道及查询结果截图加盖单位公章,未能提供的不予认定)。
*.*、营业、分拣、配送场所及仓储用房面积在****平方米(含)以上(提供有效期内的房产合同或租赁协议等相关证明资料)。
*.*、针对每条配送线路至少有*台专用配送车(载重量*.*吨以上,其中一台为冷藏车)、*名专职人员负责食品配送(提供专用配送货车的车辆行驶证和登记证书(车辆租赁 *.*中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况 序号中标候选人响应情况*******响应招标文件规定*******响应招标文件规定*武汉市华******响应招标文件规定 三、废标情况及原因 序号单位名称废标原因*******道路运输经营许可证不符合招标文件要求.*河******道路运输经营许可证不符合招标文件要求.*******未提供企业法人信用中国查询.*信阳******未提供冷藏车有效证明材料.*开******真实性承诺函法人未签章.*******道路运输经营许可证不符合招标文件要求.*******真实性承诺函企业法人未签章.*湖北******未提供冷藏车有效证明材料.*******道路运输经营许可证不符合招标文件要求. 四、报价修正 无报价修正 五、所有投标人综合标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***武汉市华*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** 六、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***武汉市华*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** 七、所有投标人总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.***武汉市华*********.******.************.******.************.******.*** 八、评标委员会名单:毕小文、郭天松、李道西、魏义长、章银良九、公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日十、招标文件规定公示的其他内容 无此项内容 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。招标人或代理机构: ******
联 系人: 郭龙龙联 系 电 话:***************年**月**日关于保留(市)县级公共资源交易平台复验情况的通报 给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知