青海海西蒙古族乌兰县污水处理厂扩容提标改造项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

乌兰县污水处理厂扩容提标改造项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址乌兰县污水处理厂扩容提标改造项目施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人 乌兰县建设和交通运输局 招标人联系电话 ***********代理机构 ****** 代理机构联系电话 ****-*******开标时间 ****年**月**日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室一(可容**人)公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日中标候选人排序名称排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量第*名 ****** 建筑工程施工总承包贰级 ********.**元 姓名:雷云锋证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 青海****** 建筑工程施工总承包贰级 ********.**元 姓名:李海军证书编号:青************ ***日历天 合格 第*名 ****** 建筑工程施工总承包壹级 ********.**元 姓名:段红玲证书编号:青************ ***日历天 合格 评标情况否决投标单位 否决投标原因青海****** 投标函中未填报暂列金额备注:如有异议,请向海西州住房和城乡建设局反映,联系电话:***********。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
查看隐藏内容