河北石家庄河北省高速公路禄发实业总公司望都服务区广场租赁摊位招租项目二标段中选候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:HBHY(****)-**-***招标内容:水果(生鲜水果销售 )第一中选候选人:望都县乐途水果店比选总价:******元;租赁期限:自合同签订之日起*年;质量要求:符合国家现行规范、标准规定。第二中选候选人:石家庄******比选总价:*****元;租赁期限:自合同签订之日起*年;质量要求:符合招标文件要求。第三中选候选人:望都县宏波超市比选总价:*****元;租赁期限:自合同签订之日起*年;质量要求:符合国家现行规范、标准规定。全部比选申请单位:河北******望都县乐途水果店望都县牟淑华小卖部望都县宏波超市石家庄******比选申请文件被否决情况说明:“河北******” 比选申请文件不符合比选文件第三章“符合性审查第(*)条”比选申请报价表中比选申请人没有在要求的指定位置盖章、“符合性审查第(*)条”法定代表人(单位负责人)身份证明在指定位置未签字,其比选申请文件被否决。提出异议的渠道和方式:书面形式通知招标代理机构,联系人:鲍金丽,电话:****-********开标时间:****-**-** **:**中选时间:****-**-** **:**公示开始时间:****-**-**公示截止时间:****-**-**比 选 人:河北******代理机构:******项目经理:鲍金丽联系人:鲍金丽地址:石家庄市红旗大街**号西清公寓*楼邮编:******电话:****-********