河北唐山沧州经济开发区开明街(兴业路南248m-海河路)工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[CDATA[ 沧州经济开发区开明街(兴业路南***m-海河路)工程中标候选人公示第一中标候选人: ****** 总报价:*******.** 元 安全文明施工费:******.** 元 工期:**日历天 质量标准:合格 项目经理:刘志增 第二中标候选人: ****** 总报价:*******.** 元 安全文明施工费:******.** 元 工期:**日历天 质量标准:合格 项目经理:乔德龙 第三中标候选人: 邯****** 总报价:*******.** 元 安全文明施工费:******.** 元 工期:**日历天 质量标准:合格 项目经理:武旭否决投标单位及理由: 河******项目经理未提供在本单位****年*月至今连续*个月的养老保险证明,未通过资格审查评审; ******技术标暗标中出现其单位公章,作无效标处理。 全部投标单位:河北******、邯******、******、******、邯******、大元建业集团******、******、唐山******、******、河北******、******、******、邯******、河北************ 、河北******、******、河******、河北******、邯******、 公示开始时间: ****-*-** 公示截止时间: ****-*-**提出异议渠道或方式:招标代理机构:河北****** 地址:沧州市北京路天成大厦****室 联系人及电话:谭工 ****-******* 邮箱:hbaqxmgl@***.com本公告信息来源于发改委, 原文链接地址]]
查看隐藏内容