福建泉州官桥河滨休闲大道景观绿化整改提升工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

官桥河滨休闲大道景观绿化整改提升工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标编号:安建招字(****)***号*、官桥河滨休闲大道景观绿化整改提升工程于****年**月**日在安溪县公共资源交易中心公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福建******浙江省东******陕西******中标价***.****万元***.****万元***.****万元项目负责人姓名兰玉周翠萍王兵证书编号闽Z***-*****Z****************技术负责人姓名及证书编号池永芳/闽特Z***-******陈稀/******张萍/*******信用分****/第二季度/园林绿化/**.*****/第二季度/园林绿化/**.******/第二季度/园林绿化/**工期总工期为**个日历天,定额工期 / 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目)其中各关键节点的工期要求为(如果有) 无 。质量符合《工程施工质量验收规范》、《城市绿化工程质量验收规范》、《园林建筑工程质量验收标准》并达到合格标准。*、评标办法:经评审的最低投标价中标法*、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因依据南京玄武******不合格投标保证金未按招标文件规定的时间内到指定账户违反招标文件第三章第*节评标办法和标准第***.******.***条款*、评标委员会成员名单: 陈为瓶(主任)、冯明晓、洪世昌、陈桂生、杨金清 *、公示时间: **** 年**月**日至 ****年**月**日*、联系方式招标人:安溪县官桥镇人民政府(公章)办公地址:安溪县官桥镇幸福路**号; 邮政编码:******;联系人:郭工;联系电话:***********;招标代理机构:******(公章)办公地址:泉州市丰泽区大兴街****号东海泰禾广场**号楼****室邮政编码: ****** ,联系电话:****-********联系人:小林*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名 称: 安溪县住房和城乡建设局联系电话: ****-********日期:****年**月**日
查看隐藏内容