广西南宁亿诚建设项目管理有限公司关于某部小额工程项目定点施工单位采购(2020年至2021年度)【项目编号:2020-TYCG-0031(重)】评审结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent******受某部服务保障中心的委托,于****年*月**日就某部小额工程项目定点施工单位采购(****年至****年度)进行公开招标,现将本次招标评审结果及预中标候选人公示如下: 一、项目编号:****-TYCG-****(重) 二、项目名称:某部小额工程项目定点施工单位采购(****年至****年度) 三、评审结果排名预中标候选人投标报价(元)地址*************.**阳朔县阳朔镇登子岩村 **-* 号*桂林************.**桂林市秀峰区骝马山北巷*号*************.**南宁市青秀区乐业路 **-** 号*广西************.**防城港市港口区碧园路**号*广西************.**南宁市兴宁区玉蟾路*号金源城·金源悦府**号楼****、****号*************.** 临桂区西城南路*号花样年花样城*幢A单元**层**号*广西************.**桂林市环城南二路**号第六层办公综合楼*************.**南宁市良庆区金沙大道***号阳光新城四组团碧涛苑**号楼*单元***号房*************.**南宁市青秀区盘龙路二号凌顶大厦六层 F*-** 室**************.**桂林市秀峰区阳江路**号阳江苑**#*-*-*四、主要标的信息项号工程名称数量单位采购需求*某部小额工程项目定点施工单位采购(****年至****年度)*项详见招标文件五、评审专家名单:刘恩茂、李全林、蔡俊松、陆佳荣、周刚 六、代理服务收费标准及金额:本项目代理服务费为:每家中标单位按人民币****.**元整收取,由中标供应商在领取中标通知书前向招标代理机构缴纳。 七、公示期限 自本公告发布之日起*个工作日。 其他补充事宜 *、未中标情况:供应商名称得分名次********.** **********.** **********.** **********.** **********.** **********.** **********.** **兴安县第一********.** ***、未通过资格审查的投标人情况: 广西桂林******未附《招标文件》P**工程量清单报价,根据《招标文件》第**.(*)条按投标无效处理。 供应商认为评审结果使自己的权益受到损害的,请在公示期限内以书面形式向采购代理机构(联系电话:****-*******、***********)提出质疑,逾期将不再受理。 *、采购人信息 名称:某部服务保障中心 地址:桂林市 联系人及电话:徐先生 ***********、****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:广西桂林中隐路清华园A*栋*楼 联系人及电话:秦工 ****-******* ****** ****年*月**日
查看隐藏内容