江苏南京站东路二期一标段绿化工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YZS************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬******的站东路二期一标段绿化工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南京******南京玄武******江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陈澄孙哲朱林均中标人资质类别等级中标人资质证书编号D*********D*********D*********证号****************************等级市政公用工程一级;园林专业职称高级市政公用工程一级;质量合格合格合格工期******暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额南京******共青城市甘露公园工程共青城**********-**-******.**万元南京玄武******南京软件谷明发科创城Q*-Q*地块项目Q*地块景观绿化南京软**********-**-*****.**万元江苏******城市公园体系建设工程-盐河休闲公园高邮市城乡建设局****-**-******.**万元*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*江苏******投标业绩中标通知书项目经理与投标项目经理不是同一人,且未提供变更证明。不符合招标文件***.******.***小条要求。投标人应具备承担本项目施工的资格要求,见招标公告第*条投标人资格要求。作废标处理。*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标单位得分情况序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价综合标总分**********.******.***.****.***常州市*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***江苏红*********.******.***.****.************.******.***.****.***江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏皇岗建设(集团)有限公司***.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江苏山水*********.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏沭阳*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****江*********.******.***.****.****南京宝*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****南京玄武*********.******.***.****.****南京*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****扬州城市*********.******.***.****.*************.******.***.****.****扬*********.******.***.****.****扬州市*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.***、拟确定中标人:南京****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬******日期:****/*/**