福建福州福建省市场监管局2020年流通领域产品质量 检测(成品油、消防、环保产品)项目结果公告(包2)
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省市场监管局****年流通领域产品质量 检测(成品油、消防、环保产品)项目结果公告(合同包[****]FJXFZB[GK]*******-*-*)一、项目编号:[****]FJXFZB[GK]*******-*二、项目名称:福建省市场监管局****年流通领域产品质量 检测(成品油、消防、环保产品)项目三、采购结果[****]FJXFZB[GK]*******-*-* 包* 废标理由:山东省产品质量检验研究院电子投标文件未按招标文件要求提供有效的单位负责人授权书,资格审查不合格;因实质性响应招标文件的有效投标人不足三家,故本项目合同包*按废标处理。 四、主要标的信息合同包[****]FJXFZB[GK]*******-*-* 包* 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[****]FJXFZB[GK]*******-*-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省市场监督管理局 地址:福建省福州市鼓楼区华林路***号 联系方式:************ *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区铜盘路***-*号大自然文化创意园*号楼*层 联系方式:****-******** *.项目联系人 项目联系人:孙秀娟 电话:****-******** ******